Прочие взаимоотношения

Мужчина))) а твоя любимая одежда это треники дырявые и висячее тело???

Нора Шмуль
Ну скажем неа, любимая одежда брюки и рубашка живот не весит стараюсь следить за собой, а насчет остального стоит или торчит как положено
R O M E O M O N T E K I
Лучший ответ
Летом - трусы в скатку )
Андрей Семейко
Нора Шмуль это как?))
Петросянишь?
ну там треники дырявые живот висячий ..эт ладно.. эт подсмотрела подслушала...)) а вот все остальное висячее эт про что?))) эт прям как то меня пугает... что за лживые наветы?))))
Ага, к чему не притронься- всё висит))
Юлия Julia
Висячее тело - это одежда???
Вот так номер!..
N*
Nastya *сидорова*
Мне жаль тя, искренне жаль)) -Судьба у тя просто такая)))
Нора Шмуль ой, какие громкие слова))) только без пафоса.. пжлст
Люблю джинсы рваные и рубашку на выпуск в клетку. это моя слабость)))
Тоня Зайкина
Что же тебя окружает? Неужели ежедневно? Ты же выше этого, так перестань об этом думать.
Жора Белый
Любимая это любимая.
что что, но только не треники)) для полноты этого образа не хватает открытых сандалей с носками, причем треники заправлены в носки )))
если говорить про летний период, то шорты и футболка в не рабочее время и джинсы с рубашкой (не классического типа) на выпуск с кроссовками)
За всех то не говори))) Если вам висячий попался, это не значит, что у других так же все "супер")))))))))))))))))
осень-весна
черная толстовка с капюшоном от адика)
черные спортивные штаны утепленные, в низу с резинками от адика
кроссовки черные с ярко зелёными вставками и шнурками от адика
есть такие же только с голубыми вставками и шнурками.
и красными

я всегда в салоне одеваюсь в адидасе))

куртки на зиму с капюшоном покупаю там )
вобще спортивная одежда она и легкая и теплая и удобно.

а живот не висит. и куй тоже не висит)
хотя ты это и так знаешь)
Олег Шилов
и вращающаяся голова
не дырявые они.... ну а так да, дома легкие штаны и майка алкоголичка