Прочие взаимоотношения
Мужчина, а расскажешь, как твоя любимая постепенно превратилась в суку которая сломала тебе жизнь, а??)))
Поведение девушки зависит все цело от мужчины, мне жизнь не кто не ломал, да и сломать не сможет
Считал я всегда: повезло очень мне -
Бог ноги красивые выдал жене,
Пока вдруг не понял в прекрасный момент
Я то, что в ногах и в рогах правды нет)))) )
Это не я)))) )
Бог ноги красивые выдал жене,
Пока вдруг не понял в прекрасный момент
Это не я)))) )
Не расскажу.. . Ибо моя история о кобеле...
..Какая интЭрЭсная тема))) не удержалась от соблазна зайтитть пачитать ..оды о СУКЕ!!!))))))
,,,,Она !
....ей и (( БЫЛА ☺☺☺☺☺☺☺♪§♪♥
Лариса Коновалова
Добрый день))
Вот была изначально сука, но так хорошо притворялась, что я ей поверил.... На руках носил, цветы дарил, а она... не оценила, сука!!)))
Лариса Коновалова
Свет, ты меня пугаешь)))
она так и осталась.... моей любимой.... сучкой))))))))) ) у меня лОмка без неё))))))
Мне везло с девушками, не опытен в подобных ситуациях)
Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу,
это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.. .
Лариса Коновалова
я чуть не прослезилась)))
Горянская Ольга
Маяковский очень плохой пример. Его баба, с любовником, закрывали его в комнате и трахались,а он рвался оттуда и орал) да и кончил он не очень хорошо))))
Ты обещал на мне жениться, или «век воли не видать» имели другой смысл)))
я так думаю что она такой и была только тщатильно скрывала
Лариса Коновалова
как думаешь,а что ей мешала дальше тщательно скрывать сей факт?
вот я - хорррррррррррошая
Мал-помалу превратилась, но жизнь не сломала. Кишка тонка.
Ну не в суку это точно. Но в психическую это да! Как фильме было Уберите психическую, а то женится не буду))) А серьезно может и правда я виноват в этом диагнозе, что и сам же поставил (