Прочие взаимоотношения

Мужчина ...скажи ка ..чем твоя любимая женщина от других отличается?

Крикливостью и габаритом.
Но габариты разные у всех.
А как хозяйка лучше всех!
Жека Захарченко
Лучший ответ
,,,,Всехъ? тут и

....ПЕРЕЧИСЛИТЬ ?
У Неё есть Я ...)))))
Антон Валишин привет солнц )) с Рождеством тебя и твою Гаечку )))
Как я тебя беречь хочу,
В своих ладонях растворяя,
И ласку для тебя несу,
Другим лишь брызги оставляя.

Внутри меня живёт любовь,
Кричит и просится наружу
И будит меня вновь и вновь,
Чтобы с тобою быть повсюду.

Как я хочу тебя назвать
Любимой до изнеможенья!
Так много хочется сказать,
Что не вошло в стихотворенья!

Ты только улыбнись в ответ -
От счастья пред тобой растаю.
Я разве многого прошу?
Кого? Я сам ещё не знаю.

Живёшь ты мыслью обо мне?
Как нам найтись - я всё гадаю.
Куда писать, скажи, тебе?
Я эту весточку тебе и посылаю!
Своим личным отношением ко мне.
Только без обид... ?
Поимев двух своих жен и несколько чужих, разницу заметил только в запросах финансовых... .
Все остальное одно и тоже.... Даже стонут одинаково....
мой говорит так: ''тем, что ты моя''
Юрий Целищев
не вчём наабарот ано мне очен надаело
никак мультиков новогодних насмотрелась, про зайца, обожаю их))))))
Фидан Валиев
без своей любимой жены я просто засохну и умру..!!)))
....Попробую пойти от военного:
Пирамида с автоматами. Вроде, все--одинаковые, но: ты знаешь, что твой пристрелян под тебя, что ты за ним смотришь, смазываешь/чистишь и он тебя не подведёт--защитит тебя, сделает то, что нужно и когда нужно. Грубо--ты ему доверяешь свою жизнь.. . не слишком завернул?
Garegin Faroyan
Garegin Faroyan Долго думал...
Сложно, очень сложно. Это отличие--в гамме чувств, которые ты испытываешь при виде неё, рядом с ней.
Тут и любовь(причём отголоски ещё той, самой ранней), благодарность, покой, сила, приятного удивления(да, моя жена могёт удивить не смотря на то, что думаю, что знаю о ней почти всё), чувства единого целого, когда она рядом...да много ещё чего. Тут можно на повесть расписаться.
Моё мнение - всем!
Очаровательной улыбкой, любящим нежным взглядом, до безумия родным теплым дыханием и запахом тела, линиями фигуры которыми не перестаешь восхищаться, тембром голоса и шепотом который действует как Афродизиак… и это лишь эпиграф титульного листа многотомного собрания ответа на ваш вопрос.
выбрала меня))))))))
Oleg L
сказал бы если бы всех вас знал бы
ненавижу женщин