Прочие взаимоотношения

Сколько должна весить твоя любимая женщина, которую ты сможешь ...НОСИТЬ НА РУКАХ?)

60 кг.... Чтобы можно было донести от театра до бара ...
Наталия Култышева
Лучший ответ
В принципе, я неплохой переносчик тяжестей. И в армии грузчиком работал. Но в прошлом году загремел в больницу, а когда выписали - строгий приказ: Больше 3 килограммов не поднимать. То есть 5-литровую банку - уже нельзя. Вот и хожу как мудак: если надо ведро с водой донести из комнаты в комнату, - приходится жену просить. Она-то носит, но мне-то, мужику, каково? Я ведь ее раньше на руках носил (это к вашему вопросу)
это обязательные условия или не мешайте мечтать ...)))
Алексей Надел
у меня сосед весит 44кг.... интересно какую ему даму надо... чтобы он смог носить без вреда для своего здоровья?!
Юля Ерёмина
Молдир Талгатбекова пусть рядом ходит))))))))))))
В армии мы бегали, сажая друг друга по очереди на спину. Подниму любой разумный вес, все определяется исключительно необходимостью этого)
помню на руках была девушка.. . с 3 размером груди.. . и весом 35 кг.. . или около того) ) ) это незабываемо) ) ) смотришь... она на руках.. . а по ощущениям (по весу) нет никого)))
Maysa Ashyrova
худышка и не толще))))
моя весит ...даже если будет 100,все равно буду носить на руках
1/4 веса среднего гризли в середине лета.
От роста зависит)
Я 52...вполне подъёмная))))
Поднять то подниму.. . а вот носить уже тяжеловато.. . Хотя говорит, какая было такая и осталась. Наверное энтА я ослаб.. . в коленках)))
Возьму со склада рохлю, если чего!
Adidas 9 @mail.ru
Смотря как нести)) ) на руках или на плече. .
на руках 50
Only For Love
Не сможешь меня унести-кати
Игорь Карпов