Прочие взаимоотношения

Сколько должна весить ЖЕНЧИНА ? )))))))))

Tima I
Я сколько вешу, тем и довольна.. и сколько бы я не весила в течение жизни.. НИ ОДИН мужчина не жаловался... видимо, не в весе дело то, мм?))))))))))
Инна Беседина
Лучший ответ
....Чем вызван такой интерес? ______смеюсь))))))
Jorabek Qayumov
Tima I А ты скока весишь ? ))))))))
вес = рост минут 110
Это в идеале.. .
Но разве это важно, если для кого то она и толстая и худая и ЛЮБАЯ будет самой милой и желанной!!!
..
. .
Говорят, при росте 160 - 50 кг. А у меня 46...
Анна Калмыкова
Столько, сколько надо её мужчине)))
Вика Eschaton
Вот поэтому идиотам и не везет, выбираете женщин то по весу, то по росту, то по цвету волос....
Tima I Пшла вон...Курица...)))))))))))
столько на сколько она себя чувствует а нравиться нам или нет вапрос третий
Хз сколько должна, но я как весила 45 кг 9 лет назад так и вешу)
чтобы ее мужчина мог поднять ее на руки)
**асема** ****
а сколько ее мужчина унесет!!)))
Сергей Мурзин
Поймал старик золотую рыбку, и молвила рыбка человеческим голосом:
- Что тебе надобно, старче?
- Для начала - другую жену. Пушкина читал, знаю, чем всё может закончиться. :)))))))))

Женщины склонны преуменьшать свой возраст, вес и количество половых
партнеров - именно то, что мужчины обычно склонны преувеличивать. :))))))))
Дом У Моря
ровно столько, сколько ей необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно. Не бывает толстых женщин, они становятся уютными, и не бывает старых женщин, они бывают мудрыми. И есть глупые и недалекие мужчины, которые этого не понимают.
ха-ха, много, всё моё.
Tanay Tanya
Я думаю у меня с этим все в порядке. Рост 165, вес 55.
Kocтя Мухин
Самое главное, чтоб человек был хорошим (шутка) . На вкус и цвет как говорится.
ококло 50 кг
Sarvar Ashurov