Прочие взаимоотношения
А ты веришь в то,что твоя любимая половинка не заглядывает в твой телефон без тебя..и не проверяет твои карманы?;)
А ты думаешь что на все свои звонки я сам отвечаю? и сам проверяю карманы перед стиркой? - нет, все она... она! Мне нечего скрывать!
я не проверяю и не заглядываю а значит и она тоже! Ибо она является продолжением меня. т. е. практически я!))))))
а че верить то.... я знаю. телефон всегда в сумке... а там, чтобы что то найти-нужно очень сильно постараться и как правило мужчине не подвластна сие деяние)))
верю.. у меня нет половинки и не кому лазить по моему мобильному )))
я вообще не позволяю лазить в моем телефоне без моего ведома посторонним людям... а карманы!? опасно лазить по карманам змеи...) ужалит ))))))
Ровно до того момента, пока мне в мысли не закрались "неопровержимые"просто сомнения, что пора бы и заглянуть!
Мужчина, напротив, отгораживается от всего тайно-явного!
А там ничего интересного нет, пусть смотрит. Хотя он не будет, я знаю-щепетильный очень.
Я тоже никогда не проверяю и не допрашиваю,)) ) Надо будет-сам все расскажет. И потом- доверие - это не пустое слово)))
Верю, потому что у него нет в этом необходимости. Если у меня возникают какие-то сложности с телефоном, я сама даю ему посмотреть аппарат и настроить. Если приходит смс-ка, он рядом с мобильником, а я нет, я сама прошу посмотреть от кого и что пришло. Он поступает так же. Таким образом, мы знаем, что ничего друг от друга не скрываем.
Мне нечего скрывать.
Я знаю что лазиет и проверяет
до определенного момента, это верно, по поведению своей половинки, сразу все понято, а телефон, самое доступное подтверждение, если конечно там что то осталось....