Выдержит - не выдержит... .
А любой укус и любой удар
На влюбленный вкус - драгоценный дар... .
Раньше так было, во всяком случае)
Прочие взаимоотношения
Скажите..а Что Правда Любая Любящая Женщина Выдержит Побои от своей Любимой Половинки ???
нет) ) не любая)) максимум один раз)) Умная сразу уёдет
только этого еще не хватало!! !
я точно к категории "любая" не отношусь))))
нет.. . только на спаринге.. .
раз поднял руку, значит поднимет еще.. .
могу пострадать мазохизмом только в сексигрищах.
Нет, не любая. Только мазохистка.
:))Терзают сомнения:)) )
Не любая...: )
Есть категория женщин - жертв.. .
Проблема воспитания девочек.. .
Поэтому, как ни странно, здесь важнее (если не брать во внимание - здоровый семейный климат) взаимоотношения с отцом.. .
Девочке нужен пример и формирование образа для выбора отношений с противоположным полом, тактику поведения и подсознательная оценка себя ("принцесса", "золушка")
Она будет всегда искать подтверждение своей жертвенности и даже не осознавая провоцировать ситуации... .
Поведение мужчины, в данном случае не обсуждаем, это уже другая история:)))))))))) )
Не любая...: )
Есть категория женщин - жертв.. .
Проблема воспитания девочек.. .
Да ты что?? ? Какие побои?? ? Зачем терпеть???
щщщазззззз
ОТДАЧА ЗАМУЧАЕТ!!!
Нет, не любая. Я просто уйду - уважение закончится.
Нет.... НиКоГдА.... побоям места в отношениях двух Любящих людей.... НЕТ!!!! (((
Нельзя говорить любая. Хотела написать- не любая, а зрительно смотрю, что получается. . НЕЛЮБАЯ ...
Мой муж всегда говорит - женщину даже цветком нельзя ударить.. .
Это слабые и ничтожные мужики распускают руки. К Валуеву, что-то не идут.. О.. Господи.
А вы знаете что поднимают руку только слабые, неуверенные в себе мужчины.
Любая любящая мазохистка - возможно, но ведь не все женщины мазохистки, не так ли?
Только те, которые думают "Бьет-значит любит"
а вот меня лучше не трогать!!!! в гневе я оччччень опасна!!!!
Неверная информация у Вас. Таких глупышек единицы. Никогда не позоляла на себя голос повышать, а уж если бы дело дошло до кулаков, дала бы отпор первым, что попалось под руку.
Да это тряпки и размазни позволяют себя бить!
Алексей Камаев
там где есть любовь нет гордости, нет ума
Алексей Камаев
Я прошла через это и конечно вырвалась из плена и хочу написать следующее, обстоятельства могут любые произойти, сначала любишь и терпишь, потом любишь и ненавидишь себя за то, что любишь и не можешь расстаться, потому что любишь и больно... А, далее по некоторым причинам не можешь расстаться, есть причины, например грудной ребенок....и ждешь когда подрастет, а помочь не кому и терпишь, но как таковой любви уже нет, пустота, боль и уничтожанная личность...
Алексей Камаев
А разве в начале отношений это показывают люди. Они сначало нежные и пушистые и это скрыто. А, ребенок не собака, чтобы его заводить, ребенок родился и так произошло не намеренно, а от бога... А, себя я уважала и уважаю, просто немного в жизни ошиблась, а от ошибок никто не застрахован.
Алексей Камаев
Мне Ваши осуждения ни к чему и оправдываться я не намерена, не нужно мне. Сейчас я счастлива и богата , любима своим нынешнем мужем и сына он обожает и он наш и неважно, кто родил, важно кто воспитывает. Рождение сына - для меня счастье и не о чем не жалела. То, что произошло в моей жизни, дало мне силы и опыта и я ценю сейчас то, что имею, то чему меня научила жизнь. До свидания, приятно было пообщаться ))))
Алексей Камаев
Мне смешно над Вами))))) Конечно кризис! если не считать это 101 платьем в моем гардеробе и не знать его истинную цену. Придирчивый же и тяжелый человек. Не судите людей и сами не будете судимы. Моя жизнь была и здесь я лишь поделилась ею и спорить я не люблю. удачи
нет, совершенно не так-любимый, должен давать поз-в, и дарить любовь
конечно выдержит-но потом отомстит
да
Тебя жестоко обманули.
Человек который себя не уважает.... может и станет это терпеть.. . человек которые слаб еще это будет прощать.. . но чтобы любая!! ! не-е-е-ет это чушь.... я сам о7е? у любого кто тронет моих дорогих мне женщин...
умная убежит!

только дура, которая себя не уважает!
А что правда? Что любая? Или что выдержит?