Прочие взаимоотношения

Любая ли женщина имеет цену?

Как считаете какой процент женщин можно уговорить на секс за деньги. Я не имею ввиду банальные сто долларов, а допустим какую-то серьёзную сумму,после которой её жизнь должным образом изменится к лучшему. Вопрос неновый, навеян старым фильмом "Непристойное предложение"
Костя Артюхов
сложно сказать
я бы на это не пошла
Даша Ильенко
Лучший ответ
почти все имеют цену, и большая часть из них не знает даже что их покупают
Да, но разную. Как правило, оценщиком является собеседник или контактер.
София Рассвет
У большинства людей, независимо от пола, есть своя цена.
И поверьте, она гораздо ниже миллиона долларов.. .
Грустно, но правда (((
Я кстати тоже тогда задумалась, после этого фильма.. . Ну на ее месте, я бы не согласилась, имея любимого мужчину и вообще он же тоже согласился на эту авантюру, что обиднее всего.. . А в конце фильма у меня еще одна мысль посетила, ну и долго они вместе будут, после такого интересно.. . Смогут ли забыть?
С любимым я и без денег буду его...)) )
С неприятным мне мужчиной и вообще для меня не сексуальным, я спать не стану, если только в бессознательном состоянии, под наркозом)))
была бы одинока-согласилась бы.... а с любимым... НИ ЗА ЧТО!!!!
да.... просто цена у всех разная.... у иных попироска, а когото.... пол королевства....
Не думала, но многие бы уговорились.. . особенно если тот кто предложит такие деньги будет достаточно симпатичным..;)
Может быть! Просто не все сразу показывают ценники!
я бы не соглаилась. честно. очень заманчиво. я бы чувствовала что я теряю честь в своих глазах. самой было бы противно, да и секс не люблю с кем-попало.
Уверен что большая часть согласилась бы. из 100 - 70 точно согласились бы.
Ответ: не любая, но большинство.
думаю 95% согласятся особенно в голодной россии. где молодые девочки едут в москву что бы стать содержанкой. и мечтают выйти замуж за олигарха. -это потребиельское отношение и они готовы стать товаром. вопрос лишь в цене, сумме.
Всякие ситуации бывают в жизни, но и с каждой ситуации можно выйти, так, что не будет стыдно смотреть близким в глаза!! ! Секс за деньги, это глупо (мое мнение)!