Прочие взаимоотношения

А любую ...ли женщину можно сломить настойчивостью...?)))

Даже не подумаю об этом))))))))))))) Может, пусть смягчится сама))) А ведь может, если хочет...)) С чего бы мне делать за неё её же работу?!))) Всё что я могу, это иногда сделать приятное ей, за то, что жизнь моя потому и приятно, что и она тоже в ней и не важно что несёт, а просто есть, ну приблизительно вот так:
Всё зависит от отношений и намерений...)) У меня вот так пока: передать позитив)))
Серега Крюков
Лучший ответ
Mojno..no potom uje ne to..)
Иван Иваныч
Иногда эта настойчивость сродни навязчивости.... НЕТ.
Это ПУГАЕТ и ...РАЗДРАЖАЕТ.
нет) ) проверено!)))
Anna Somova
Думаю что нет...)
Олеся Шпакова
а нужно ли..!? )
потом же хуже будет..)
Михаил Филатов
Нет. Говорят... что нет не приступных крепостей... допускаю. Но неприступные крепости берут, когда все защитники мертвы!!!!
Камила Ниязова
Нет, но ударом можно
Да. Уверен в этом. Но конечно в том случае если реально есть кого добиваться.
Бывают такие - которым сразу вопрос в лоб - Даш?
Если нет - иди нафиг и все, больше ее и добиваться не хочется ;-)
Камила Медеу
однозначно нет
нет, когда человек через чур настойчив, у меня возникает чувство отвращения
Мистер Икс
конечно! только настойчивостью! ББПЕ, и она обязательно сломается
Некоторых это отвращает...)) )
Настойчивость не всегда привлекательна...)))
неа. пытались, но увы и ах)
Игорь Яресько
Нет. Женщин вообще ломать не советую.. . Мы блин.. . как ивы.. . можем прогнуться.... а потом кааааааааааааааааак шендорахнем сгинателя. Нас надо просто любить, уважать. . желать и все такое.. . а еще нас надо слушать и слышать!!!
Камила Медеу Иногда "прогнутся" вполне достаточно ;-)
Ну конечно я не обобщаю, просто смотря чего парень добивался ;-)
меня нет)
Нет, можно только задолбать ее, что в конечном итоге она сломает тебе что-нибудь из опорно-двигательного аппарата=)))
Haik Sahakian