Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете.. . все на свете имеет цену?
думаю нет.... например такие качества человека как верность, доверие, понимание не купишь.. . так же не купишь настоящую любовь, бесценно и здоровье человека.. . В общем подленные чувства купить нельзя, а все остальное думаю можно)
Да конечно нет, чем старше мы становимся, тем лучше и яснее это понимаем. У нас с вами сейчас и происходит переоценка ценностей. что безусловно и является определяющим в явном сближении
особенно бесценные вещи))))))
Жизнь не имеет цены....
ну я считаю, что есть бесценные вещи, понятия, итд. . может я и наивна в этом)
цену имеет ВСЕ! а вот по стоимости бывает много несоразмеримо...
Вот если за меня никто нечего не предлагал, то я бесценен.. . Отсюда получается, что не всё имеет цену в этом мире...
Цену имеет все, но не обязательно в денежном выражении!
;-)))
Все кроме здоровья
да, так или иначе... у всего есть своя цена...
Нет, не все
Все!! ! Отсутствие цены - та же цена. А то, что не возможно купить, говорит о той цене, которую невозможно заплатить. Но и это ЦЕНА.
В этом мире все имеет цену
Нет не всё,любовь не имеет цены, её не купишь и не продашь!
конечно все можно оценить, а цена не всегда измеряется деньгами
Нет, отношения и любовь не купишь ни за какие деньги :)
все имеет свою цену, как это не прискорбно
Я точно знаю, что за все в жизни надо платить, поэтому логичный ответ на вопрос!!!)))