Прочие взаимоотношения

Твои слова имеют Цену???

Безусловно.. . Я просто так, чтобы сказать, ничего никогда не говорю.... Если я хвалю, но форма не такая, как у других, то я просто - другая сама, а не слова мои - фальшивка.. . Но я хочу увидеть, что не так, и сказать - что-то самое нужное, или не сказать - промолчать самым нужным способом... .
Какое счастье - понимать, что произошло.. . А я - просто места себе не находила, была уверена, что вместо меня - больше общается теперь с другой, и все там - точно так же.. . От этого - дышать невозможно, не то что думать, естественно я ничего не поняла.... Ой, просто невероятно!!!! Но я ведь ни разу низко не оценила! Разве что поведение, но не личность....
Даниил Сотников
Лучший ответ
я очень ответственно отношусь к словам, знаю им цену: словом можно ранить и даже убить...
Allamyrat Halnazarow
Слово, как известно, серебро. Молчание - золото. Иногда лучше промолчать и это будет красноречивее.
Шарова Елена
Для Кого Имеют.. Для Кого.. Возможно И Нет.
Но Всегда Обдуманны И Искренне.
Все что говорю, имеет смысл и вес)))
Лишь только тем дано понять их цену, кто понимает смысл сказанного мной....
А разве должно быть иначе?
Привет Олежка!) )
Хорошего настроения!))
всегда
Sasha Leo
Я их не оцениваю, но они точно не пустой звук.
если честность-это цена, то-да, имеют.
Таня Поидина
они имеют смысл
Да, да, да!!! Всё хорошо теперь!!! Я всё поняла!!!
они имеют вес "сколько вешать в граммах? ")))
У слов нет цены, у них только значение...
да 1 слово 100 у. е. , но молчание -золото
слова сказанные от души, истина и правда бесценны