Прочие взаимоотношения

По своей природе... мужчина ленив... потому и выбирать женщину будет ту... что ближе и... удобнее?

Никита Шибико
В принципе, да. Но некоторые не ленятся ради своего личного счастья один раз "поработать"))
Александр Беляев
Лучший ответ
Таки, насколько поедет крыша от... однако...
Мужчины разные бывают, тут уж от желания зависит.
Какие приключения и сложности выбрал мой мужчина, выбрав меня, такую далекую, опровергает полностью эту теорию. ))
Ольга
Никита Шибико Добрейшего Сердечко!))
если бы мы были ленивые, вы бы ходили голодные и злые
Татьяна Говор
Может да, а может нет...)))... одно дело жена, а совсем другое дама для...)))

Душевного вечерочка!)))
Mashenka Nurzhanova
Никита Шибико Добрейшего!))
Да не ори ты ...ты все равно -далеко и неудобно=)))
Руслана Юрчик
Никита Шибико А кто тебе сказал что я на что то рассчитываю?))
бредятина. это женщины инфантильны и ленивы. а мужчины двигатели прогресса. не все, но именно мужчины
Ну ежели по логике, то да:) Но что касается чувств, тут уже логика исчезает:)))
"" Александр ""
ага
которая всегда говорит - да
которая готовит убирает
которая приносит домой деньги
которая с ним будет сюсюкаться

хм
знаешь короче я тоже впадают в состоянии лени... где ты моя хорошая ?)))))
Никита Шибико И где она?)))
скорее ту которая выберет его
Нет не факт
Иван Маслов
Я бы сказал, что ту, которая не выёбывается. По логике мужчина выберет себе хорошую добрую девушку, которая даст с первого раза, будет любить его, не будет пилить - одним словом станет той опорой, которая ему нужна. НО ЛЮБОВЬ НЕ ЛОГИЧНА!!! Потому в действительности мы с теми, на кого встает, кто дает больше емоций, а больше емоций как раз от всяких сук - такая вот ирония судьби.
Ваша теория верна в случае, когда мужчина не влюбился и не женился по дурости. Тогда он и будет подходить к вопросу с умом, а так... все мы делаем ошибки, о которых потом жалеем.
Лера Милош
ПрЯм экспЕрт мужскОй психолОгии!..)))
Никита Шибико А чо низя?)))
Всмысле ту, у которой он на шее сидеть будет?
Ismail Dovletov