Прочие взаимоотношения
И Всё Же....Как ПРАВИЛЬНО...Выбирать ЖЕНЩИНУ ???))))))))))))))))))))
Не Отнеситесь Сильно Строго....Женщины....Не Овощи....и...Не Фрукты....В Магазине...Чтобы Их Выбирать...))) Женщины На Столько Разные...))))))))))) Я - ЗАПУТАЛСЯ....)))))))))))))))))) Дайте....Дяденьке ВОВЕ....Дельный Совет....)))))))))))))))))))))))))))))))))
хозяйственную, глупую, добрую и домашнюю, некурящую и непьющую. Из хорошей семьи.. . И будет тебе счастье
Саида Цулукия
Жанна....Ты - Умница....Это Прям....Мой Идеал....
по понятиям)
Ой, дяденька)))))) ) Вы такой вумный, куда простой ЗЛОстной Малявоньке за вами то))))))) )
Лучше всего: по тапкам)))))))))))
Саида Цулукия
Рассмешила...)))))))))))))) Приветулички ! :-)))
Сердцем выбирай, не ошибешься)
Саида Цулукия
Привет АСЯ ! ))) Почему То Вот Так И Хочется Написать Всегда С Большой Буквы....)))
Дяденька ВОВА, послушай что я тебе скажу.... Вот как только при виде женщины ты почувствуешь что у тебя ЩЕЛКНУЛО где-то в области СЕРДЦА и ЗАНЫЛО где-то внизу ЖИВОТА.... так и ВСЕ.... -ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!! ЭТО ОНА И ЕСТЬ!!!! ВЫБРАЛ!!!! Понятно я объяснила? ))))
Саида Цулукия
Танюш....Как Же Я С Ней Жить То Буду....При Таком Раскладе....Я Загнусь Очень Быстро...)))) Когда У Меня Везде Будет Щелкать....и...Ныть....))) Здоровье Уже Не То..)))))))...Спокойствия Хочется...))
По зубам и стойке ))))))))))))))Если ты выбираешь значит не твое
Как коня, по зубам)))))))
Точно также как и мужчину.
Дядь Вов.. .
Один умный человек сказал мне сегодня такую вещь.. .
Я хочу поделиться с тобой ею.. Так Слушай:
Любовь Требует Равенства... .
И Ещё....Хотелось Бы Чтобы Вы Помнили... .
ЛЮБОВЬ - Это Прежде Всего Сделать Любимого Человека Счастливым.... И Не Требовать Ничего Взамен... Вот Это Будет По Истине Настоящая Любовь... .
Вот когда встретишь ту, ради которой тебе захочется горы свернуть... видеть сияние ее глаз и улыбку... и желание сделать ее безгранично счастливой.. .
Значит твое... значит выбор сделан.. .
Любовь Требует Равенства... .
Значит твое... значит выбор сделан.. .
Саида Цулукия
Ой..))) Как Я Люблю Критику....Ты Ж Знаешь....А Ещё Тем Более Когда Мои Слова Возвращаются...))))))))
Вообще-то ...старые люди раньше советовали приходить рано утром в библиотеку.. . Там мол.. . и находятся самые-самые.... Сейчас это не срабатывает! Поможет личный имидж и креативность.. . Будете внимательны к нюансам поведения и внешности ...и все у вас получится! Удачи! )))
ну такою как я ровняйс- весу много, добротная, морда красная здоровье так и пышет, титьки большие детей много выкормлю, чё ты как маленький ёпт!