Прочие взаимоотношения
Как правильно выбирать жену???
...своим Сердцем)))
сложный вопрос))))))))) ) тут как мужа выбрать незнаю)) а ты о жене))))))))
По Душе....
А тЫ чего думаешь, тебе инструкцию тут выдадут.. . Слушай своё сердечко солнышко!)))
ты что ее на скачки хочешь выпускать....
Жену не выбирают!!!! Надо просто Любить !!!)
жена как воздух - только пришла и ты задыхаешься от избытка счастья, а стоит ей уйти - ты вновь задыхаешься от недостатка)))
наличие внутреннего мира... его содержание... СЕРДЦЕМ!
Как на рынке, покупаете Арбуз.
сАма выберится
Сильно смеялся над твоим вопросом.
Да если бы был на него ответ, что ни один бы брак не закончился разводом!
думать головой и прислушиваться к сердцу, стараться здраво рассуждать и главное никогда не думай, что те недостатки, которые есть после женитьбы исчезнут или сможешь женщину перевоспитать! !
сердцем своим
только САМОМУ - Душой и Сердцем
А как ни выбирай, всё равно позже решишь, что поспешил.
Хороший вопрос! По интересам, по жизненной позиции, образу жизни
Заходишь в магазин )))) и выбираешь!))))))))))
как прикажет сердце
Когда речь не идет о ВЫБОРЕ, а просто никого не существует кроме нее - тогда только и можно жениться!
Можно по характеру, сердцем, душой, но если в сексе не сойдётесь будете оба несчастны. пройдёт время или ты на право, или она на лево. Лучше пусть тебя выбирают!