Прочие взаимоотношения
Как правильно выбирать жену? Мне 37 лет
умеет борщ варить- хватай её . Сейчас это редкость.
Мать наставляет сына:
- Сынок, сначала женись на хохлушке...
- А зачем?
- Ну пока молодой, гормоны там, шуры-муры... Они красивые, страстные, и борщ, опять же... А потом разводись и женись на еврейке.
- А на еврейке-то зачем?
- Ну, у них деньги, связи... Она тебя в люди выведет. Детишки умные будут. А потом разводись и женись на молдаванке.
- Но зачем в третий раз-то?
- Как они хоронят, как хоронят!..
Ну вот примерно так...
- Сынок, сначала женись на хохлушке...
- А зачем?
- А на еврейке-то зачем?
- Но зачем в третий раз-то?
- Как они хоронят, как хоронят!..
Ну вот примерно так...
Женой может стать только девственница (девушка) , с отцовским воспитанием, что имеет представление о полной семье, где во главе лидер и ВОЖАК -- отец, в идеале когда девушка именно девственница и она моложе на 4 года и более . Иначе те женщины, которым за 20 лет уже не пригодны к семье, биорепродуктивная система изношенная, дети не всегда будут похожими если конечно родятся, но а самое главное в стаусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами . вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения. Но Учитывайте!, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Любит? Заботится? Верна. Голова не болит женись . Внешность это уже ваше личное
А по своему иммунитету, группе крови и резус-фактору и её, будут ли ваши детки здоровыми!? Ну и по индивидуальности её женских гормонов! основное ведь в интиме, - Это!
Доверяет тебе, в ее взгляде ты читаешь "милый, я отдам за тебя мир", она умеет готовить и НИКОГДА не жалуется, она умна, с ней интересно вести разговор.
В таком возрасте только по любви и по сердцу. Я абсолютно серьёзно
Саке Ахан
в любом возрасте нужно по любви и по сердцу. иначе придется расхлебывать, а это не нужно в любом возрасте
ЛЮБУЮ.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
Должна быть доброй, любящей и верной.
По- моему, когда встретишь ту самую, не будешь задаться такими вопросами