Прочие взаимоотношения
Как правильно выбирать себе спутника жизни? Надо ли осматривать его зубы?))
в уши тоже надо посмотреть на самом деле)) вообще нужно начинать сначала с ушей, и только потом к зубам переходить - народная мудрость) ааа еще вот забыла - на попу тоже, короче выбирать мужика по трем параметрам уши-зубы-попка)))
его хобот, тоже не забудь осмотреть....
Чё их смотреть вон в стакане лежат !!!
я осмотрела)))) он мне весь нравится просто))))
Дарёному коню никуда не смотрят.
Дареному коню в зубы не смотрят. Он же сябя тебе подарил? Не ?
Конечно.... зубы обязательно, яички, оба ли вышли... все учитывается ))
Не только зубы, но обязательно член осмотреть, измерить линейкой или другим измерительным прибором до мм и опробовать в действии. Понятно?
Родословною просмотри, отзывы предыдущих хозяев, на авито историю продаж глянь, в налоговой справку запроси- вдруг нищеброд с кредитом))) ну и справки из больницы)))
У меня зубы красивые.. часто хожу к стоматологу.
Да уж... Я так понимаю «спутник жизни», это муж. Однако здесь чуточку другие критерии. Тебе надо (не путай с огромным) здоровый отец, для будущих твоих здоровых детей. Это важно! Что б имел голову и умел работать, так сказать для семьи. Необходимо знать генетику его родителей, за хотят ли они вас и внуков. Заметьте, я ещё о его красоте не говорю.
Хорошо бы будущий спутник был бы оптимистом и с чувством юмора. Это будет приятно ходить к друзьям. Ну и уже пора посмотреть на статность своего спутника. Если хорош, чего уж медлить, хватай его. Но помни! Красивый муж, чужой муж! Красивая жена, любящий муж! Пьяная жена, чужая жена! Пьяный муж, ни какой муж! Успеха!!!!
Конечно. Мне бы было неприятно целоваться с человеком у которого гнилые, кариозные зубы. Или вообще - их отсутствие.
Я сразу сисяндры осматриваю)