Прочие взаимоотношения

Хорошо и правильно удовлетворенная женщина - чувствует себя более защищенной?

Ничего личного. Детям не читать :)Интересно наблюдать, как меняется стиль общения женщин, когда у них появляется более-менее постоянный любовник. Особенно тот момент, когда она старается сказать - "Накось, выкуси! не ТЫ, козел, меня удовлетворяешь!"
По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра.
Потраханная женщина умней,
и к миру снисходительно добра !..))))))))))))))))))))

я под этим подписываюсь )))))))))))))))))) гы))))))))))) )
цулу, пёс )
Ирина Сырбу
Лучший ответ
Где и кому так не повезло?!))))
Prosto Il'mir
Леся Формазюк В смысле - не повезло?

Я просто написал о том, что вижу. Мне весело :)
Правильно удовлетворённая женщина может быть жизнью, а не любовником. Вот тогда она действительно чувствует себя защищённой)))
всё верно.. кроме одного слова-защищенной))
Более уверенной и тока ...))))))))))))))
ААААААААААА.. .
ты почаму меня не удовлетворил?)))))))))))))))))
Ольга Ивлева
Леся Формазюк А где ты ходишь?
А разве бывает хорошо и неправельно удовлетворенная? А как это правельно, но не хорошо?
))))Удовлетворённая женщина меньше огрызается и замечает всякие мелочи, а вообще влюблённая+удовлетворённая женщина "окрылённая"
Почему защищенной? Скорее опустошенной, если уж такой хороший!
Вот уж точно - не повезло. А Вы не рассматривали женщину еще и как Человека и Личность.. . Не пытались, и правда, полюбить?:) ) Удачи, пытайтесь!:)))
Мария Левина
такой хороший вопрос. . и такое "страшное" продолжение ))))
удовлетворенная (во всех отношениях, и не только в постельке) женщина безусловно чувствует себя более (БОЛЕЕ) защищенной....
Sea Vic®
Леся Формазюк Что наблюдаю - о том и пишу :))) Так что продолжение - не страшное, а забавное.
Удовлетворенной и защищенной чувствует себя женщина, когда у нее за спиной не только хороший любовник, но и человек, на которого можно положится.
в твое вопросе мене не понятрно фраза Правильно удовлетворенная, это как????
Я бы сказала, более уверенно.
Если она старается сазать то, что Вы процитировали, то, увы, она еще недостаточно удовлетворена.
Слишком уж грубо и агрессивно.
Хотя, возможно, это всего-лишь Ваша интерпретация того отношения ко всем мужчинам, которое бывает у женщин, когда они смотрят на мужчин просто как на человека, И не хотят никого, кроме того самого, более-менее постоянного )))
Ты очень наблюдателен.... Все так и есть
Вот Вам и кризис среднего возраста!
А любить женщину ...просто любить не пытались?
Попробуйте...
Без Имени