пусть загружает её чем нибудь приятным или неприятным ( это уже индивидуально).. , чтобы мыслей о сексе у неё возникало поменьше))) )
а вообще то.. способы есть, было бы желание их найти)))
Прочие взаимоотношения
А если мужчина не способен удовлетворит женщину, то что ему остается делать?, смеюсь конечно,с каждым может произойти?
не способен.. по здоровью или по нежеланию и незнанию, -это разные вещи
по здоровью-к врачу, сурепку кушать, в секс шоп сходить.. . все таки удовлетворить не только пыской можно) )
нежеланию- ну это просто эгоизм) ) тут и добавить нечего
незнанию- разговоры.. . искренние.. . женщины часто сами виноваты, что остаются без оргазма, потому что стесняются говорить что им не нравится, а что бы им хотелось
Ишкиняев Наиль
я не женщина но мне кажется без пыски долго не поудовлетворяет то )))
Azamat *********
Может еще что то придумаете, а то что то я не дохожу, Ирина вы же умная девушка)))
учиться, учиться и ещё раз учиться!
он же не трижды импотент )))- пальцы и язык на месте?
успехов!
Со всяким бывает.. посмеялись... и легли спать!
Найти другие способы и средства сделать Это!!!))))
гуляла с сыном в парке
там старички наверное лет по 70
идут она его под ручку держит, улыбаются друг другу
потом он взял и поцеловал ее руку
они остановились и что то там шептали друг другу
и мне так стало тепло на душе аж до слез
и я думаю вот что их держит вместе сейчас
секса нет денег особо тоже дети уже большие
ах вот она ЛЮБОВЬ до гроба
всем желаю такого
там старички наверное лет по 70
потом он взял и поцеловал ее руку
ах вот она ЛЮБОВЬ до гроба
всем желаю такого
и на старуху бывает проруха, в другой раз получится.
Одна моя знакомая говорила, если у мужика есть хотя бы один палец, все будет замечательно!!!! так что не переживайте! Пальцы на месте????
Если пальцы и язык на месте, то всё это решаемо))))
Найти ей любовника.
совсем не способен? ужас ...или сбой программы ? .перезагрузиться надо )))
посмеяться и баиньки...
Практика практика))) Закажите шлюшку у нее узнаете как вы в постели. а то девушкам обидно вам правду говорить.
если хочет, найдет способ, и слово "не способен" будет не уместно!
а руки на что?)))
Azamat *********
Привет, научи старика, зачем нужны руки смеюсь, да не у меня это вопрос ради вопроса и все)))
Есть врачи на то, нетрадиционные методы лечения!
купить вибратор женщине. а вообще только каждая десятая девушка по-настоящему испытывает оргазм, все остальные - имитируют. проблема в девушках) )
и вообще, зачем подстраиваться? я лично поддерживаю отношения, в которых можно расслабиться и тебя все будет устраивать. если не подходите друг другу в постели - ищите других партнеров