Прочие взаимоотношения

Я не способна удовлетворить мужчину ни разу за ночь..но при этом очень стараюсь..Я права?

Андрей Смирнов
Нет. Вы не правы категорически. Не Вы его должныв стараться удовлетворять, а он Вас!!!! Ведь не секрет, что женщины в 7 раз острее воспринимаю секс, а для мужчины секс это всё равно что поесть, попить. Точнее для мужчины секс-это питьё в комнате, а для женщины секс-это пиьё в жаркой и сухой пустыне-вот такое сравнение-вполне подходяще. Мужчина должен удовлетовряться лишь Вашим довольным видом во время секса и это для него высшая награда!
Катерина !
Лучший ответ
Насмешила, очень!! !
отбрось старания в сторону, способности от заинтересованной стороны приходят))))) )
Ты Старательная )))
Смелое заявление, но неправдивое, такая девушка как ты не сможет не удовлетворить мужчину ни разу за ночь, даже если очень этого захочет так то, не обманывай маленьких :-)
Андрей Смирнов Меня устроит даже единица.. лишбы оценили)
Привет, дружок)
Что то видимо не клеится, попробуй наоборот.. пусть он старается удовлетворить тебя))))
ты всегда права)))) )
привет малиночка))))
Андрей Смирнов Привет, Вер))))
Тимур Досмадьяров ой, промахнулся, хотел 5. Пардон =)
Можно поподробнее об этом "мужчине"?
мечтательница хыхыхыхы )))
Андрей Смирнов Лапа, привет)
Однозначно.
ты что, засыпаешь в процессе? =)
нихрена не понял акромя аватарки
Али Ибраев
Вот это загадка.
с такими кулачками можно и сразу двух удовлетворить
Тебе просто мужчина не тот попался, к сожалению. Вы должны оба забывать обо всем во время секса. Удачи.
Максим Жилин
ну наверно, он сам виноват.... а терпение и труд всё перетрут
Ты не права.
Наверно, не права. Ему, наверно, что-то другое нравится .
опыт, опыт, опыт.. .

мужчину легче удовлетворить чем женцину!! !

вот если б Вас было невозможно удовлетворить, тогда мужчина больше бы мучался.. .

странно конечно... кажется проблема мужчины... его желание или не знаю даже... может что-то со здоровьем? болезнь какая-то связаная с этим.. .

я не доктор, увы...)
Нелогично! Глупо до безобразия.
глядя на твое фото я бне сказал