Прочие взаимоотношения
Нескромный вопросец....как надо удовлетворить мужчину , что бы он на других не смотрел а.?
....-пока кровать не развалишь!!!!
//....И вправду, нескромный вопросец.... //
мужчина должен любить....)))))
Попробуй полностью
Удиви его))) ) Я бы рассказала, но боюсь выгонят потом))))
ежедневный, многократный и всепроникающий секс
внутренним теплом
Высосать)))))

Янина Колесник
Приветик Ириша рада тебя видеть.))
безполезная идея)) ) смирися)) ) и не обращай внимания))
мужчинам не хватает душевности от женщин.
Женщину всегда можно найти, но найти такую, чтобы была по душе. .
с которой можно всю жизнь прожить без проблем: такую днем с огнем не сыщешь!
Вопросец-то действительно... не Очень скромный.. .
Сначала Вы найдите Уголок укромный.. .
Ну... на Сейшелах... там... иль на Кубе.. .
Там удовольствие доставите... Вам это не накладно будет?...)))
Сначала Вы найдите Уголок укромный.. .
Радуйтесь.
Как не изгаляйся ничего не поможет. Сколько волка не корми все в лес смотрит. Вы лучше при нем больше внимания на красивых мужчин обращайте, пусть поревнует немножко )))))
Подари ему душевного тепла...
постоянно
Отвечу Вам как мужчина. Мы любим, чтобы в постели было все. Почему мужчины ходят к проституткам? Любовь ищут? Нет. Разнообразие в сексе. А то если думает, раздвинула ноги и богиня? Ни фига. Вы блюда разные готовите? Так почему же в сексе только одна, максимум две позы и то мужчина в большинстве активный. КОРОЧЕ, ЖЕНА В ПОСТЕЛИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛУЧШЕ БЛЯДИ. . Тогда он никуда не пойдет.. . может быть. Если жена конечно не бл....
Рано или поздно он посмотрит.
Как бы ты его не удовлетворила, он будет смотреть на других! Сущность у них такая.... Можно подумать мы другие, когда красавец проходит тоже млеем:))))
приведи с собой подружку и тихо на ушко скажи ему-ДАВАЙ ТРАХНЕМ ЕЁ)))