Прочие взаимоотношения

Доброго Вам сладкие.., а зачем мужчине идеальная жена, всё равно на других смотреть будет, да и не только.?

Сергей Рузин
ну если во всем идеальная для моего запроса то тут уж смотреть явно на других не буду!
Юрий Зубарев
Лучший ответ
Идеальных не бывает .
Сергей Рузин Привет красотка., да всё хорошо, но твои слова я помню про колпак..)))))))))))))
Так идеальная не будет возражать против подобного))))
Нет ничего идеального, лишь мы сами можем сделать свои отношения и партнера таковыми приложив к этому немалые усилия!
Марина Дычук
Да мне вообще идеалы не к чему, сам не идеал. Главное чтобы в постели был мой идеал, глядишь и на других смотреть не буду.
Дюха)) Фоменко
Если он смотрит на других, то жена не идеальна...
Неграмотный народ. не понимает и не пытается понять своего мужчину, который к примеру изменил. Если муж изменил, это не означает что она вас не любит, если он кается и это было один раз, вы просто поймите, что нами всеми движут желания и инстинкты. Когад муж изменяет, так же как и жена, мозг отключается полностью, неконтролируется. Разбираться надо в отношениях и пытаться их сохранить, а не рушить, если уж изменил то не кидайтесь с истерией, видите себя сдержанно, гордо и высоко. Ваши слезы и ругань - скорее всего оттолкнет его. Ну а то что все они засматриваются на другие попы, так что же Женщины не засматриваются на чужие мужские попы???? Не надо быть лицемерными, и лукавить тоже не надо, когда говорите что никогда не изменяли мужу.
Лина Карелина
Марина Дычук Интересно вы рассуждаете!но у меня другое мнение....все мы поддаются своим страстям и это считается вполне нормальным..и никто не задумывается, что ради отношений нужно отказаться от этого!я говорю о более высших отношениях...не когда просто вы жена и муж!!!!для меня лично эти отношения значат нечто большее!Между этими людьми должно быть нечто духовное!!!Лишь в этом случае, мы будем идеальны друг для друга!!!!а как мне кажется вы рассуждаете низко!!!!
Вот и я думаю, что незачем. Потому что мужья, не поглядывающие ( и не только ) налево - это из области фантастики.
Андрей Гусев
интересный вопрос!
А чтобы все остальные на его жену смотрели :)