Прочие взаимоотношения
Почему мужчина, имея у себя одну, всё равно смотрит на другую? Кабель, значит?
Нет, почему же. Он же должен сравнивать свою принцессу с другими, чтоб понять ЧТО У НЕГО САМАЯ КРАСИВАЯ, МИЛАЯ И ОБОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА)
смотрит... не щупает же другую )))
А вы когда на диете тоже с интересом рассматриваете меню в ресторане.
Юлия Кузнецова
Здравствуй!
Гыыы че и посмотреть нельзя? чуть что сразу кабель вот ОНА ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА Мышления)))) ) ржунимагууу
Юлия Кузнецова
И я)))))))))))))))))))))
Мудрец! Ибо вдруг одна сбежит ?
пока шея крутится и видят глаза!!!! почему кабель.... просто жизнелюб!!!!))))))))))))))))... от таких как ты не бегают!!!! хотя кто знает какой у тебя характер?)))))))))))))))))
кабель это электрический провод.. . а мы кобели!)))
Юлия Кузнецова
В данном контексте смысл был понят!
Приятного выходного! Повесив у себя дома картину, Вы больше в музей не ходите? ! С уважением, Я.
даже если он не голоден, это не мешает ему просматривать меню))))))
Сделайте этому "высоковольтному" перемонтаж по фейсу...))))
Юлия Кузнецова
О! То что надо!!!!)))))))))))))))))))
Нас всегда... тянет прекрасное... и что с того... что мы смотрим на других? Твой же остается с тобой... Вы между прочим... тоже на новые шмотки заглядываетесь... и что теперь... вы тряпочницы?
Любовь не имеют, симпатию не имеют, она может и должна распространяться на многих. Если она конкретна и целенаправленна - это уже зависимость.
А женщины? ! Глазеют на всех подряд! Хочу смотрю! Я не считаю это изменой! Если не нравиться- до свидания! Кобелина.. . ух, блин.. . аж раздражает!...
если смотрит, но не трогает, то не кобель
В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.
смотрит? и? Любой нормальный мужчина такой . Это заложено природой и сделать так что бы не смотрел - можно только путем кострации.. . Но я не уверен что он вам тогда самой будет нужен.
Потому что он мужчина.
Ну почему же, женщины тоже на мужчин смотрят. .
Не знаю, либо это неуверенность в своем выборе, или же просто и элементарно - натура человечесская.
Оценивает, на сколько его вторая половина лучше!