Прочие взаимоотношения
вопрос девушкам-как бы ввы поступили если б на вас поднял руку ваш мужчина?прости ли бы?(и если это уже не впервый раз)
прости ли бы?(и если это уже не впервый раз)
была в декрете малыш сильно болел плакал, бывший нервничал, что ему с утра на работу и дал мне пощечину что я плохая мать.. вместо того чтобы как то помочь в этой ситуации. .
после этого была пауза и фраза, что только пусть попробует уснуть, я ему горло перережу.. отсижу выйду ..но его скатины не будет.. он с июля по ноябрь спал на улице на раскладушке потом я подала на развод. .
никогда не позволю что бы подняли руку.. если нет аргументов нормальных, то физическое насилие не решение проблемы.. тем более с женщиной. .
женщина она прежде всего мать !!!хочешь ударить подругу . вспомни о своей матери. .
Нет, после бы первого раза не простила
Это не мужчина, так что можете с лёгкостью выгнать его из дома.
сложно сказать
меня никто никогда пока не бил
наверное они чувствуют что я могу дать сдачи утюгом. я не из тех кто как мышь забивается в угол. Сама погибну, но тварь тоже спокойно спать не будет. а ещё я прежде чем допустить до себя мужика проверяю насколько он уравновешен, агрессоров-психопатов сразу вычисляю и посылаю
меня никто никогда пока не бил
Нет!!! Это не мужчина согласна с Александром
Это был бы последний раз, как мы разговаривали. Не простила бы ни за что.
Никогда!
Теперь бы не простила и одного раза, ушла бы.. раньше прощала, совсем молоденькая была..)))))
Никогда!
Таким слово мужчина не принадлежит)))
Вот все говорят "никогда не прощу". И что мы имеем? Правильно! Он ее бьет, а она все равно с ним - потому что любит. Главное понтануться перед подругами, но при первой же серьезной ссоре опять получает по чайнику и все равно с ним. Ваши слова пусты, мадам - их пустота доказана жизнью
Ирина Мельникова
Алексей Вы немного не правы - не всегда женщины продолжают жить с таким мужем, очень часто причина в том, что ей просто некуда деться - нет родных, нет жилья, страх остаться одной с маленьким ребенком, или что еще страшней - он так ее запугал, что она терпит и боится сделать какое либо лишнее движение.
Александр Овечкин
Ты думаешь я жила бы с человеком 28 лет битой?!!!Ошибаешься,не посмотрела бы на детей и имущество...
с первым мужем 2 года прощала - толку то... потом разозлилась, после сломанного ребра и посадила его нафиг.... сейчас во 2-ом браке.... этот горячий, но боится-)))))хотя, я сама далеко не сахар-)))))))))
выгнала бы, можнет и простила со временем, но общение было бы прервано навсегда
Первый раз простила спустя длительное время, хотя тяжело далось и потому что это была пощечина (если б кулак - моментально б ушла) , после второго раза ушла.
Я, конечно, не девушка, но.... По наблюдениям могу сообщить, что есть такие дамы, которые просто блокируют удар и тут же бьют наотмашь (мне потом приходилось пострадавшему мед. помощь оказывать)
Лилия Неизвестно
неотношусь к сожалению к данному типу женщин-а жаааааааааааааааль.
Я бы простила, но вот моим мужчиной после этого он бы не был уже никогда.
не простила и еще сдачи бы дала
По статистике не помню сколько, но не маленький процент мужчин поднимают руку на женщину. И если не прощать с кем тогда жить, ведь их и так не хватает. А вообще надо стараться давать отпор, хоть поцарапать и чтоб не повадно было.
Некоторых женщин и ударить не грех, особенно когда доведут!
но если твой мужчина постоянно поднимает на тебя руку, без причины или от скуки, уходи. ничего хорошего не будет.
Лилия Неизвестно
а как повашему-нормально если мужчина неприносит заработка живет в вашей квартире-необеспечивает своих же троих детей-приэтом мучает вас своими придиркамии беспричинной ревностью-винит вас в том что он тряпка и неудачник?и еще хватает наглости поднимать на вас руку.
Ирина Мельникова
"...Некоторых женщин и ударить не грех, особенно когда доведут!..." А Вас когда-нибудь бил мужчина? Даже если заслужили? Вы думаете - это приятно? Если мужчина поднимает руку на женщину - это не человек, ДАЖЕ если она его доводит...