Прочие взаимоотношения
вот можно не шуточный вопрос.. ТЫ толерантен к иеговистам, если я перед носом двери им закрыла, я сино плохая?))
правильно делаете люди ставят себе цель облапошить вас и нагреть на деньги + завладеть вашей душой. Церемонии тут не нужны
Я сразу говорю им, что другой веры.. . Привет Красотка!)))
Анна Тихомирова
Доброго,Оксан:-)сегодня не было настроения к ним,просто досвиданья им, а полемику развести и их в тупик поставить оч просто...они всегда зовут пойти с ними посмотреть на их сборы))я одним предложением им мат, тогда в церковь со мной,всё след простывает их
ужас! так низзя делать! но делаю то же самое, ещё и пнуть норовлю...
я бы и не открывал--пусть идут мимо)
Анна Тихомирова
Привет! тоже верно
Правильно сделала! Пусть себе тихо молятся! Я не против, но только не надо ходить и разводить прапоганду своей церкви!
мне они не мешают.
я просто отказываюсь, извиняюсь и либо иду мимо, либо закрываю двери.
Правильно сделала! Молодец! По морде им, по морде!)))
Вот не люблю я ..эти хождения по квартирам ..Все должно быть ..от души...
они перешагнули уже все границы ...как то просто не могу их воспринимать ...
Правильно.)
я не люблю попов всех мастей в шею их гони!
Мой знакомый на предложение поговорить о Боге сказал: "Нет Бога кроме Аллаха, и Магомет пророк его. " Они быстренько сами закрыли дверь))
Я просто сразу им говорю, что крещенный и приверженец обычной христианской церкви. А у них самих сразу отпадает желание со мной общаться.
они как и иудеи - внутрь себя не хотят смотреть. лишь бы была соблюдена внешняя нравственность . не пью, не курю, не ем не сплю. и Иисуса Христа отвергают - чернокнижники они
молодец ценю
Да не, нормально, эти люди научились из себя выводить своей болтовней в самый не подходящий момент
Я не приглашаю, но немного беседую.
Обычно начинают с цитаты Библии, я ее продолжаю. Толкования сходятся . Потом еще -опять продолжаю. Разногласий не возникает - они понимают, что ничего нового я от них не узнаю. Вежливо расходимся.