у вас просто депра))) ) и мне кажется это естественным... и надо что вы на депресняках одна не сидели, отловите "жертву"))))- если подруга согласится с вами пожить какое то время будет легче.... ну все естественно, вы же его любили, вкладывались, помогали, привыкли в конце концов, в него столько сил и эмоций вложили ...а тут все рухнуло ...все прахом... еще и расплевались наверняка под конец? но это пройдет, мой тоже по началу гадости говорил зато сейчас, вон как все здорово,
пройдет, нормальная послеразводная депрессия.... я правда из нее в прошлый раз как то не красиво выходила, поэтому точно знаю, пусть подруга рядом будет
сейчас немножко отпустит вас депра.... и вы удивитесь.... и вы сильно удивитесь о том как же все замечательно то на самом то деле.... будет так здорово, что вы самой себе скажете...))) ) вы себе скажете :я больше замуж никогда не пойду))).. .
если хотите поболтать, мне пишите в мир, обсудим послеразводные депрессии, а так же что от этого бывает))) )
хорошо все будет у вас даже не думайте о плохом думать, я точно знаю о чем говорю, я проверяла))))
Прочие взаимоотношения
есть ли жизнь после развода?Я ж сама дверь закрыла Я собою довольна Отчего так плохо Отчего же так больно. ??
Вы никому не нужна. Заведите кота и не приставайте к мужчинам.
после развода.. да теперь все только начинается...! правда-правда!!
Конечно! Всё от чего пришлось когда-то отказаться ради мужа теперь снова доступно! Так что в омут с головой! Счастья вам!
Конечно есть, живи и радуйся)))
Теперь самая жизнь!! ! По себе знаю. А вокруг столько интересных мужчин ...И свободного безотчетного времени...
всё пройдёт и пичаль и радость, всё пройдёт так устроен свет