Прочие взаимоотношения

Вы закрыли дверь в своё прошлое? (см)

....-хорошая формула для переломного периода.... у меня пока все эволюционно...
Николай Селюндяев
Лучший ответ
я думала вам байкот уже объявили))) странно а вы еще здесь))))))
Рустем Исламов
Возможно, будут события для возврата в прошлое?
Пусть будет приоткрыта)))
Наташа Полунина Прекрасного настроения и общения!
спасибо за вопрос. пища для размышления :-)))
не могу ответить сразу, но у меня родился встречный вопрос. вот что если дверь закрыта и сквозняка нет, но она.... СТЕКЛЯННАЯ? :-))))))))
)) Ольгаа)))))))
Наташа Полунина Доброго вечера! Дверь сменить и только настоящим жить!
Я не боюсь сквозняков. Пусть сквозит.
Канат Пралиев
А по-моему.... Не возможно смотреть в будущее не помня прошлого!
D&
D@ur & Ain@ **____**
Как- то не заморачиваюсь сквозняками, не придаю столько значения "дверям" (отболит, само отвалится, когда придет время,)...
Елена Леухина
Нет уж Сначала строят новый дом, чтобы выехать из старого а не остаться на улице
Ты спроси это у того тупицы, который это высказал
Марат Мусабиев
надо менять кардинально всё жизни если действительно хочешь чтоб что то было новое и хорошее в жизни
Турар Серикулы
Даже если дверь и открыта, что это изменит??
Вот я еще не решила, закрывать эту дверь или нет.
Talgat Davletov
глупо основываться на виртуал.. . это как парафиновые яблоки жевать.. . реальность это другая грань жизни
прошлое это часть как настоящего так и будущего! не происходили бы определённые события в прошлом, не были бы мы такими какими являемся сейчас. прошлое нашло отражение в наших судьбах и в характере. только прошлому мы можем сказать спасибо за то какие мы и какая у нас жизнь. но прошлое, на то оно и прошлое, что бы быть в нём. события прошли и у нас началась новая жизнь... нужно жить и радоваться другими событиями!!! !