Прочие взаимоотношения
закрыв за любимой/ым дверь...твоя первая мысль/действие...?))))))))))))))))))))))))))
Смотря насколько уходишь....))))) ) Если навсегда, то пустота.... а если на время, то ожидание)))))))
не поверишь-плачу:))))))
открываю занавес новый.... да и шторы раздвигаю впускаю новый свет в свою душу.... а че маятца)))))))))))))))) замок не должен пустовать)))
Если в 6 утра уходит на работу то - "посплю еще" это первое что приходит в голову :-)))
Если в магазин мне за сигаретами когда их уже в доме нет то - "быстрее бы вернулся"
А если в ресторан пиво пить с друзьями то - "вернется поздно и навеселе"
ура! свобода!
Свобода)))
мне нужно выпить )))
грустно иду к компу себя веселить. СПАСИБО ВАМ ЗА КОМПАНИЮ.
мой мальчик взрослый, сам за собой дверь закрывает и даже запирает, мне поутрам не до этого :О)
Если навсегда, то первая мысля будет "Ну и катись"!!!А если я закрываю за ним дверь, чтобы завтра открыть ее в это же время в этом же месте, то закрою дверь и подумаю: "Бли-и-ин, вот сейчас бы догнала его и изнасиловала, на том месте где догнала!!! "И с такими бы мыслями пошла бы смотреть телик)))
Свобода!
Дожить бы до следущей встречи
Если дверь закрывается, то с треском! !!Мысль-надо чинить, а там глядишь. вернется... помогать)))
сегодня закрыла... облегчение и слезы.
стукнуться в ближайшую стену и что б на верняка-это при растование.
взлететь на небо-вспоминая что было сегодня с ним.
Завтра будет праздник - первый день моей свободы, оh, my God,
Завтра будут танцы в гордом одиночестве и полный джаз
УРРРА!!!! Я могу нормально наесться всего, что есть в холодильнике)))) ) А он пусть думает, что я на диете))))))))
smotrja kogda i v kakom nastroenii)))
esli horoshem ochen, to - eh zhal, ushel(((
esli plohoe, to - fuh, svalil nakonez)))
Скучаю...