Прочие взаимоотношения

Что для тебя важнее-любить или быть любимой(ым)?

Одно от другого неотделимо. Если я сама не люблю, то не смогу быть с человеком. Меня просто с души воротит в таких случаях, как бы я не старалась.
Николай Умнов
Лучший ответ
взаимность ))))привет ))))
Yuliya Kopytko
Для Меня Важнее Быть))) )
А Там уж Как получицца)))
взаимность желательна, но нет, тогда любить)) душа должна жить и трудиться))))
Всё вместе, два в одном.)))
Кирилл Майоров
Как по мне, так любить!
Просто любить не всем даётся) Это дар! :)

Хотя. . и быть любимой не помешает)))
Лия Гончарук
быть любимой важнее, хватит быть влюбленной дурочкой... теперь надо пользоваться чьей-то любовью.... я хочу, чтобы за моим гробом шел не один плачущий муж, а толпа мужчин... (девчонки пользуйтесь этим правилом... помогает)
отдаваться любви....
Сима Розиева
50 на 50)))
любить))
Olivka ;
Любить!!!!
Ктото позволяет себя любить, а кто-то любит. Я лично из категориии людей, которые любят! Мне нравится!
Быть любимой!!!!
Серик Алтынай
Призвание женщины- быть любимой!
...пусть меня любят ...а то всё я и я люблю !)))
класно и любить и быть любимой. но когда я встретилась с человком которого полюбила, а он меня нет. как бы страно незвчало, но я была счалива, потому что он был счаслив хоть и несомной...
Tailanova . . .
Взаимность - это самое лучшее. А так наверное - для каждого быть любимым.
и то, и другое
любить
Раньше хотелось больше любить, а сейчас больше хочеться быть любимой