Прочие взаимоотношения

Каждому из нас важнее Любить или быть Любимым??

Оба этих "напитка" гораздо приятней в коктейле)))) ну а исходя из имеющегося - Приятно любить.. и знать что кому-то ты нужен.. .
Приятного вечера)))...
Наталья Фролова
Лучший ответ
Иришка Сутулова Добрый вечер))
быть нужным ...видеть и чувствовать отдачу.. .
Д Р
Этот вопрос из разряда: курица или яйцо!? ) есть люди, которые никогда не задают себе этого вопроса - это те, у которых любовь ВЗАИМНА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - КОМПРОМИСС! ) Есть те, у кого Любовь живет в сердце и он не может не Любить! ) Потребители Любви - выбирают Чужую Любовь к себе!! ! У каждого есть свой Путь - Путь Любви!)))
однозначно быть любимым, потому что все так или иначе эгоистичны
Дарить любовь.. . Чувствовать, как любимая откликается на твой голос, прикосновения своим дыханием, затуманенным взором, пятнышками на шее и груди...
Искать, что важнее, любить или быть любимым, тщетное занятие! Нет в этой жизни важности в любви, и тот, кто ищет важность, не любил ...а был любим, так может быть, ибо рационально судить о любви, есть эгоизм, что не соседствует с понятием -Любовь. Дарить любовь-есть важная составляющая всего человечества, вот какой ее половины, пусть это скажет история... История о любви, берет свое начало еще до того, как Жил Ной!... а это дело не каждого ума и души...
Саша Шамшурин
Быть конечно. Это не больно. И даже приятно
И то и другое, однозначно, иначе все равно будет перекос. Либо вы не любите, либо вас не любят. И в обоих случаях негатив. Так что любите сами и будьте любимы взаимно!!!
быть..