Прочие взаимоотношения

А почему даже очень сино нашкодившего ребенка всегда очень любят,ась?))))))))))))))))))))))))))))

меня никогда не лупил отец (за баловство) , а это я умел .. а мама за враньё пару раз так огрела в детстве.... после этого я не врал не разу.. . и это правильно .. а мама у меня самая самая. . как и у всех. . .жалко я далеко от них сейчас
Ольга Нурмухаметова
Лучший ответ
Да, Дитёнок то, желанный, любимый!:))
Алексей Крылов
Потому что свои дети никогда ни в чем не виноваты. Все вокруг на него плохо влияют, а он сам - ангел )))) Я еще когда мне было 16 лет из-за этого ругался с родителями. К моим 18-ти годам до них дошло, что не друзья всему виной.
Михаил Бурба
потому фто он не со зла)
Он такой нежный и беззащитный!) ) Он не знает правил жизни и поступает так, как ему нравится!) ) За что же на него сердиться?)) ) Ему так нужна наша защита и любовь!))
Не люблю Дитей!
Да и когда мать сгоряча лупит ребёнка по попе, он всё равно кричит: "Мамочка! "...
Ты будешь жить на свете десять раз, Десятикратно в детях повторенный, И вправе будешь в свой последний час Торжествовать над смертью покоренной.

Шекспир У
Olesya Yakovleva)
Каков он не был это твой ребёнок.... а ты его любишь всякого...;)
Alexander
Ольга Нурмухаметова но иногда надо когда он хулиган.. ну всыпать.. всё успакоился.. это даже не шкода.. а неприятности
почему то прощаешь все ребенку - за одну только улыбку!
я как-то ночевала со своей племянницей (ей тогда было около года) , так вот, этот ребенок мне всю ночь спать не давал! нервов уже не хватало, но когда увидела как она мило улыбается утром - все простила!!! !
дети-это ангелы, в которых иногда просыпаются черти!