Прочие взаимоотношения
Мне ни чего не дано природой.. плоская попа... грудей неть... лысая от рождения... как быть??? хочу любить ась???))))
тихо, тихо сползая поЦстол... хочу спросить... это ты счас кому врешь... мне? ! ))))))))))))
привет)) )
Маааать ...ржууууууууууу)))))) ) не прибедняйся ))))))))))))))))))

Ты Столько Всего Перечислила.... Аж Выпить Захотелось )))))))))))))))))))))))))
..прибеднюша))))))..
Милая )))) я тебя прекрасно понимаю ))))
мать это ты кого рекламируешь??? ?
АААААААААААААААААА??? ?
А ЧТО У ТЯ НА АВЕ.... ЭТО ЖЕ ЯЯЯЯЯЯ ФОТКАЛА... .
И ТЫ СЦУЧКА ВОЗБУЖДАЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖ МЕНЯ)))))))))))))))))))))
АААААААААААААААААА??? ?
люби изврашшенцев )))я ж так из положения и выхожу)))
А-ха-ха-ха)) ) Тогда я полногрудая, полнопопая, оболденно длинноногая брунетка с умными глазами))))
Всё выше перечисленное любви не помеха:)) ) Встретишь какого-то косого, кривого и беззубого и будет тили-тили тесто:)))
На себя не показывают - примета плохая, а аватар - отлично! И не таких любят и годами с ними живут!!!
Не родись красивой-3 Твой шанс
а Вы посмотрите на Юлю Ковальчук.
ее побрей и точно под Ваше описание подходит.
а звездит везде и не прибедняется.
зато.. . наверное вам с головой повезло.. .
вы должны быть умной.. .
если нет одного то есть другое
вы должны быть умной.. .
если нет одного то есть другое
21 век на дворе, и попу и титюли накачать можно, а парики совем актуальными стали .. =))) Ты мне же нравишься ))

Знаете ли Леди, у меня этого тоже всего нет.... ну, и, Мать, ..Его.. . -любить - я тоже асЪ!