ума нет, сердце камень ...-Чего желаете? ))
Здравствуй Ань )))
Прочие взаимоотношения
Достучавшись до сердца мужчины... До ума его достучаться можно???))
четт я щас туго соображаю)) )
тока приехала)))))
да и до ума можно... вот только ..иногда даже это не даёт понимания))
Jeni Imanova
привет, солнышка)))
Молотком))))))))
Николай Осипов
точно
Ого, до сердца мужского достучаться, эт только через ум и можно))))))))
у них же по очереди только могут работать ум и сердце) )
одно вкл. , другое выкл))))
Jeni Imanova
приветуль))
не... иноХда всё работает...слаженно))
Можно так сильно стучать, что и сотрясение мозга случится.. . Вы уж поосторожней...
Может хватит стучать! Спать пора!
Умом мужчину не понять. Они обычно думают другой головой. Поэтому включай женскую логику на полную. Стучаться в его "ум" бесполезно, так как он заполнен понятно, чем.
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!! ". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:
- "хочу";
- "хочу невыносимо";
- "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц,
стерео и круче и прочее;
- звук падающего в стакан алкоголя;
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не
пошло бы все в задницу.. . Еще два пива! ".
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем
из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный
прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-
технические параметры на основе визуального распознавания. Особо
продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В
стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости
попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта
"дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
- "хочу";
- "хочу невыносимо";
- "здесь и сейчас".
стерео и круче и прочее;
- звук падающего в стакан алкоголя;
4. Центр восприятия сортов пива.
6. Автопилот "Домой".
прибор с изощренной логикой.
9. Высокомощный глушитель совести.
"дура/почти дура".