Женщины - поделитесь опытом.. .
Мужчины - признайтесь!
Прочие взаимоотношения
Для воспламенения сердца мужчины - какие смеси самые зажигательные?)
Ну все мужики от водного раствора этилового спирта загораются токо так.. . )))
Леговоспламеняющая еда (острая) и напитки горячительные...
Всё зависит от того насколько мужчина "пожароустойчив" и чувствует ли он подвох.. .
На кого действует открытое декольте, с часто вздымающейся грудью, миниюбка и
чулки со стрелкой, локон "случайно" выбившийся из причёски и постоянно поправляемый, так что рукав-волан съезжает до самого плеча, оголяя руку.. . Кому-то достаточно грудного, с придыханием голоса и томных многообещающих взгядов, прикосновения женской руки . Кто-то падок на лесть и умиления его реальными или мнимыми достоинствами :"Ах, ты такой сильный, ну просто бизон! " "Такого феноменального любовника я даже и представить себе не могла! "
Это действует, когда мужчина не отдаёт себе реального отчёта, кто он на самом деле и каков его потенциал. Мы, довольно часто переоцениваем свои достоинства, возводя их чуть ли не в абсолют.. .
А вообще-то, когда мужчина любит, то его даже и не нужно никак воспламенять, он и так как пороховая бочка...: -)))
родная млин никаких смесей
а то будит как всигда
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: -
Вот скука! Всё, как и вчера
а то будит как всигда
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: -
Вот скука! Всё, как и вчера
Изысканная пища для любви таит в себе массу чувственных удовольствий. Предложите своему любимому ужин, приготовленный собственными руками, или же выпейте по бокалу шампанского и колдуйте на кухне вдвоем. Уже сам процесс творчества создаст романтическое настроение.
А в вашем распоряжении уже давно известные афродизиаки: спаржа, сельдерей, гранаты, моллюски, курага, миндаль, кишмиш и возбуждающие пряности — имбирь, корица, чили.
Еда, если ее искусно приготовить и красиво подать — удивительно сексуальна. Причем влюбленные могут запросто обойтись без столовых приборов, ведь еда из рук любимых всегда кажется вкуснее, не правда ли?
По легенде, в состав любовного напитка, который пили мужественный Тристан и прекрасная Изольда, входил сок сельдерея…
«Салат из сельдерея и цикория» (рецепт соблазна)
-2 крупные головки салатного цикория
-2 стебля сельдерея
-100 г сыра рокфор
-1 большая крепкая груша
- сок ½ лимона
- 150 г йогурта
-2 столовые ложки оливкового масла
-кайенский перец
-соль
-паприка
-черный перец
1. Цикорий очистить, обрезать кончики, которые могут горчить. Разделить на листья, вымыть и отряхнуть. Крупные наружные листья отложить в сторону, оставшийся цикорий нарезать мелкими кубиками.
2. Сельдерей очистить, вымыть и нарезать мелкими кубиками, точно так же нарезать рокфор. Смешать с измельченным цикорием. Грушу вымыть, очистить, разрезать на четыре части и удалить сердцевину. Нарезать помельче, сбрызнуть лимонным соком и добавить в салат.
3. Заправить салат йогуртом и оливковым маслом, добавить на кончике ножа кайенского перца и немного посолить. Будьте внимательны: сыр рокфор уже достаточно соленый.
4. Крупные целые листья цикория разложить на тарелки, расположив их в форме звездочки или цветка, и наполнить салатом. Оставшийся салат выложить в середине, посыпать паприкой и свежемолотым черным перцем. К этому салату можно подать ломтики поджаренного хлеба или багет.
Креветки, возможно из-за своей формы, с давних времен считаются продуктом, увеличивающим мужскую половую силу…
Одним из важнейших элементов для немного утомленного организма мужчины после сексуальных игр — является цинк. Чтобы повторно пробудить желание и увеличить количество семени мужчине необходимо восстановить это вещество в организме. Кроме того, цинк стимулирует выработку половых гормонов.
-сыр
-виноград
Лучше всего салат принимать сразу после занятий любовью. Белок, содержащийся в сыре, способствует скорейшему усвоению цинка, которого много в винограде. Пища легкая и непритязательная усилит вожделение и продлит ваше удовольствие.
Приятного вечера!!!))))
-2 крупные головки салатного цикория
-2 стебля сельдерея
-100 г сыра рокфор
-1 большая крепкая груша
- сок ½ лимона
- 150 г йогурта
-2 столовые ложки оливкового масла
-кайенский перец
-соль
-паприка
-черный перец
-сыр
-виноград
Приятного вечера!!!))))
Наталия Пищулина
а еще помогает корень женьшеня..если его привязать к нужному месту