Прочие взаимоотношения

А что бы ВЫ предпочли... Любить СЕРДЦЕМ или ГОЛОВОЙ(УМОМ)? И почему?

Предпочла бы холодный расчет.. .
Но увы и ах...)))
(Х Оленька Х)
Лучший ответ
Ну и тем и другим, умом одно любят, а сердцем другого.)))
сложно любить головой, это уже расчет получается, какие там чувства
__
_____ _____
Предпочла бы совместить:).. . жаль, что так не бывает:)
И то и другое, и лишь по прошествию нескольких лет совмесной жизни можно и всем сердцем.
Oksana Bugaeva
сердцем любить-включать голову))) не впадать в омут с головой)))
Jon Umarov
голова любить не умеет, стало быть и выбора нет
Ум сердцу говорит: "Быть может лучше не стучать?
Быть может лучше замолчать? "
А сердце отвечает: " Буду! Его я не забуду"
Пaвeл Мизeнко
принцип весов.... предпочитаю и сердцем и головой.... или вообще никак!!!!
А головой - это не любовь, а трезвый расчет.. . Скучно.
Елена Шашкова
а разве можно любить головой?
это не любовь уже, а полный хозрасчет.
Я бы предпочла просто ЛЮБИТЬ))))))))))))) ) И не надо делить любовь по органам и по восприятиям. Если любите - наслаждайтесь этим чувством)))
Я лю сердце больше чем ум... так, что шо есть - то есть... Воть! ))) А что лучше и предпочтительнее? Да кто знает то.... наверняка....
Наташа Сыч
Любовь пришла у разума каникулы, знаете такое?
Анна Москвина
И того и другого и можно без хлеба..:)))))))))) Лучше сердцем, чтоб потом оно не болело, ум-то не болит... а вот сердечко....:)))))))))))