Да постоянно!
Страшно на улицу лишний раз выйти!
Только выйдешь - как начнут обнимать да целовать - хоть бегом беги от них!
Куда полиция только смотрит!
Прочие взаимоотношения
Тебя часто незнакомые люди обнимают и целуют на улице?
...Да Ты Что...)))) )
..Я от Таких Держусь Подальше..))) )
...а то Мало ли..))))
..Я от Таких Держусь Подальше..))) )
...а то Мало ли..))))
ну обниматься я еще соглашаюсь, а целоваться с незнакомыми людьми на улице - брезгую....
Фу... еще чего не хватало.. .
Друзья часто..)))
Никогда :-)
Незнакомые никогда )
да достали уже. везде одно и тоже. где бы не стоило появиться с кем либо. сразу : а кто это с Евгением? а вова путин? .и что ему надо от него? ну и всякая такая байда по мелочи.
А тебя часто? Что-то здесь нечисто..
Дима ты чё? Я им сразу дам в глаз)))!!!
С чего бы это.. . за такое можно и по фейсу схлопотать....
Меня Руссы, не славяне почему то уважают. Быстро хожу, физически я сильный. Не знаю, парни руку жмут.
Ещё чего не хватало ))
Зачем?
Я не каждому руку то подам.
Я в 2008 году подала руу человеку - реально сидели прогоняли, он подошел. Блин, если б нге подала - может бы все лучше было бы.
Но ...вообщем будьте осторожнее
Я не каждому руку то подам.
Но ...вообщем будьте осторожнее
ну как сказать... чаще просто знакомые)
было дело. флэшмобовцы в казани.
ну и обнились чё. позитивненько