Прочие взаимоотношения
А вот интересно.. для вас виртуальное "Целую, обнимаю" много значит?))))))
это значит и при встрече с удовольствием сделаю это)))
Larisa Gilevskaia
мне не говоришь значит не хочешь меня поцаловатьпри встрече да?)))))))))))) Ну и пусть сама поцелую, целую))))))))))
никогда не говорю тем, к кому не испытываю симпатию или нежность!!)) ) вот такая я))) ) принципиальная)))))
Ефимова Вероника
Цемки,чтоли))))
если тебе виртуально приятен человек, то почему бы и не сказать)))))))))))
Если я говорю кому-то целую и обнимаю, то и при встрече с удовольствием бы чмокнула в щечку и обняла.
Таких немного, но ты одна из них)
Larisa Gilevskaia
ай какие нежности))))))))))))))), когда встречаемся?
Почти, что ничего уже, а раньше напрягало.
От мужчины это ничего не значит, а от женщины - все...
Много))))))) ) ЦАЛУЙ меня ДАВАЙ везде)))))))))))))) ) урааааааааааа 18 мне УЖЕ)))))))))))))))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ КРАСОТКУ)))))))))))))))))))
Нет такого опыта: -)
Считай что я девственник: -).
Поначалу меня это шокировало в Интернете, и сама как-то побаивалась разбрасываться такими словами и смайликами, чтобы неправильно не поняли.
А потом как-т о кто-то сказал, что это просто форма общения - и совсем никто не воспринимает как реальное желание поцеловать :)
Я думаю, что к этому нужно относиться не слишком серьёзно - просто такого рода "знаки внимания" подразумевают, что вы преодолели некую черту официоза с тем или иным человеком :))
Также как реальное, смотря от какого человека.
У меня есть любимый человек и виртуальные "целую обнимаю" от других мне не нужны и как правило сообщаю о том, что бы не сюсюкались...
да! это хоть и дежурная фраза зачастую, но без нее сухо получается и ждешь примерно такой прибавки ;-)
малиновое дыхание освежает понимание!! ! хиии... .
может лучше при встрече!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Larisa Gilevskaia
и не отвертишься))))) Привет, Мишаня))))
Смотря от кого....
Ничего не значит. Даже если виртуально скажет что хочет в постель
Всё это ерунда. Всё правильно - дежурные фразы!
Когда глаза в глаза смотришь, вот тут начинается правда. И весь страх видишь, или нежелание, или неловкость и т. п.
так что....
Значит.... что не безразлична.... теплые отношения всегда греют....
Это всегда приятно!
это зависит от того, что ты вкладываешь))) даже в виртуале можно передать все краски свох ошущений, для меня много значат))))