Прочие взаимоотношения

А вам часто предлагают помощь незнакомые люди на улице..?

Энвер Асанов
Предлагают - в основном мужчины. Мама живёт в Москве я живу в Питере, однажды ехала к маме из Питера в Москву, почти восемь часов за рулём, остановилась в посёлке на обочине отдохнуть, вышла из машины размяться, остановился один водитель, затем другой, тетий и каждый спрашивал чем помочь? (Думая что у меня проблемы с машиной) . В Московской области (ехала на дачу по Дмитровке) на дороге разорвало колесо, никого не сбила, не создала аварийной ситуации, сама жива, машина в порядке, но колотило не по детски, попыталась установить запаску, остановился мужчина, поставил запаску, проехал со мной до шиноманташа, выбрал резину, проследил за установкой и поехал своей дорогой. Возможно эти люди подумали курица тупая (машину купила, а проблемы с ней решать не научилась))) , но помощь предложили, а это главное!!!
Елена Базерашвили
Лучший ответ
Я как-то в ней пока не нуждаюсь (ТТТ)
Вот у меня часто спрашивают как проехать или пройти куда-нибудь.
Не, я ещё не настолько стар.
дорогу перейти я еще в состоянии))) вот подвезти предлагают все реже)))
Нет, и просить перестали!)
Последний раз парни спросили "Может вам помочь", когда в незнакомом городе с подружками на перекрёстке карту изучали.
Я уже было открыла рот сказать "Да. Пожалуйста... " - парни то вроде нормальные были)) ) А подружки хорошо "Нет! "
Вот зануды (
Наталья Слебик
я не так уж плохо выгляжу, чтоб мне помощь предлагать
Донил Садков
Донил Садков а насчет подвезти - я сама на машине))
Нет, современное сообщество предпочитает молча проходить, упадет бабушка - все пройдут мимо с мыслями "Сейчас ей кто-то поможет подняться", увидят женщину, которая тянет тяжелые сумки, никто не подойдет со словами "Вам помочь? ", исключения бывают, но очень редко.
Так же и у меня, только помощи мне никто не предлагает
Виктор Махорин
а что, пора уже?
точно не правильно живем! Не одна девушка помощь не окажет как их ваще воспитывают?)))
да, часто, мне приятно это))