Прочие взаимоотношения
А вам часто предлагают в Мире дружбу, что бы поглядеть, что в Мире и потом удаляются???
Такой ерунды ещё не было!
Юлия Комлева
Привет Солнышко!!!
тебе этого не привыкать делать )))
Юлия Комлева
Оставь меня в покое!!!
В моем Мире смотреть нечего, но и в друзья не беру почти никого!!
Юлия Комлева
Умница!!! Я тоже так сделаю...
А у меня Мир и так открыт. В друзьях много незнакомых людей. Вначале решила на день рождения почистить, но потом подумала, что не стОит: при проведении публичных акций чем больше народу охватывается, тем лучше.
У меня там нет ничего секретного.. . Я его и не закрываю..
Юлия Комлева
Доброго вам и приятных общении!!!
Никогда.
Юлия Комлева
И вам Доброго!!!
Было только один раз которого впустила.. хотя мир и так открыт.. проделжался месяц.. фотки натырил и все и вот не понятно что надо было то.. даже не общались.. и даже не знаю кто был парень или девушка.. хотя я и пыталась общаться.. но был абсолютный игнор.. удалила.. да еще и я виновата осталась.. обиделся.. вот спрашивается на что?))))))))))
Юлия Комлева
И тебе Доброго Солнышко и приятных бессед!!!
Я пускаю только тех, кто нравится и зацепил.. . Обидно, когда друзья уходят.. . зачем тогда приходить ...оставить горечь и непонимание?! ((((
не часто.
потому что в мире ничего личного нет.
потому что в мире ничего личного нет.
У меня мир открыт для всех)) ) А вообще не дружу с чужими) ) только те кого знаю))))
очень ...висит 12 ...просто закрываю ...рука отказывать не поднимается, так искренне негодуют если отказать ...только кому действительно желательно ПОДРУЖИТЬСЯ сначала пишут в сообщениях :"давайте подружимся")))))))))))
Ольга Дорофеева
только что еще ДВА ! уже висит 14 ...ППЦ
нечасто, я в другой соц. сети сижу. а здесь время от времени.
нет такого еще небыло)
ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО ...я так делаю...
часто и только подростки.
Похожие вопросы
- Тюю... И часто из вашего "Мира" удаляются друзья..??)) ) Что дружить. . это иногда надоедает???)))
- Вот одна странная мысль пришла в голову... А так ли важны друзья в современном мире? Дружба вообще сейчас ценится?
- Почему логика и мозги часто подводят людей в дружбе так же, как и в любви??
- Почему так часто путают любовь и дружбу, если друг противоположного пола?
- мужчины! а вам женщины часто предлагали..выйти за них замуж?? тьху..жениться на них??)))
- А вам часто предлагают помощь незнакомые люди на улице..?
- Красота спасет мир, девочки, а не спасти ли нам мир, ась?)))
- Задумался,интересно...а нахрен я вообще этому миру?) в смысле отдельно взятый человек для мира роли не играет?)
- Если реальный мир против тебя , то уход в виртуальный мир -это выход или нет ???
- Весь мир против вас или вы против всего мира?