Прочие взаимоотношения

А вам часто предлагают в Мире дружбу, что бы поглядеть, что в Мире и потом удаляются???

Юлия Комлева
Такой ерунды ещё не было!
Денис Иванов
Лучший ответ
Юлия Комлева Привет Солнышко!!!
тебе этого не привыкать делать )))
Armen Hakopyan
Юлия Комлева Оставь меня в покое!!!
В моем Мире смотреть нечего, но и в друзья не беру почти никого!!
Юлия Комлева Умница!!! Я тоже так сделаю...
А у меня Мир и так открыт. В друзьях много незнакомых людей. Вначале решила на день рождения почистить, но потом подумала, что не стОит: при проведении публичных акций чем больше народу охватывается, тем лучше.
Аня Донцова
У меня там нет ничего секретного.. . Я его и не закрываю..
Юлия Комлева Доброго вам и приятных общении!!!
Никогда.
Юлия Комлева И вам Доброго!!!
Было только один раз которого впустила.. хотя мир и так открыт.. проделжался месяц.. фотки натырил и все и вот не понятно что надо было то.. даже не общались.. и даже не знаю кто был парень или девушка.. хотя я и пыталась общаться.. но был абсолютный игнор.. удалила.. да еще и я виновата осталась.. обиделся.. вот спрашивается на что?))))))))))
Юлия Комлева И тебе Доброго Солнышко и приятных бессед!!!
Я пускаю только тех, кто нравится и зацепил.. . Обидно, когда друзья уходят.. . зачем тогда приходить ...оставить горечь и непонимание?! ((((
Necdet Can
не часто.
потому что в мире ничего личного нет.
У меня мир открыт для всех)) ) А вообще не дружу с чужими) ) только те кого знаю))))
очень ...висит 12 ...просто закрываю ...рука отказывать не поднимается, так искренне негодуют если отказать ...только кому действительно желательно ПОДРУЖИТЬСЯ сначала пишут в сообщениях :"давайте подружимся")))))))))))
Ольга Дорофеева только что еще ДВА ! уже висит 14 ...ППЦ
нечасто, я в другой соц. сети сижу. а здесь время от времени.
Narim Khayrullaev
нет такого еще небыло)
Aslan Gafurov
ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО ...я так делаю...
часто и только подростки.
Sayat Shakarov