Прочие взаимоотношения

Весь мир против вас или вы против всего мира?

Я в гармонии. Все идет так, как должно. Я не мешаю, мне не мешают.
Наверное, это о того, что лишний раз, я не лезу на рожон, не стараюсь кому-то навязать свое мнение. Я просто наблюдаю и делаю выводы.

Как долго это может продолжаться, фиг его знает. Во мне обострено чувство справедливости и иногда кажется, что нет сил уже терпеть и пора вступить в бой, но мой опыт мне подсказывает, что не нужно этого делать, это только навредит.
"Трудно быть Богом". Люблю этот роман Стругацких, в определенной степени, я ему следую.
Ирина Коваль
Лучший ответ
В разных жизненных ситуациях это ощущение меняется. Но это только ощущение себя в этом мире.. . порой безумном: )

Летела сквозь звезды на крыльях мечта
Спускаясь с небес – в поднебесье
Была на земле она очень нужна
Но где и кому – не известно.. .

Глазами зелеными в море людском
Смотря на холодные лица
Искала того, с кем разделит любовь
Уж очень хотелось ей сбыться

Замерзла… отчаялась …долгим был путь
Вздохнула устало…
В бессилье…
Присела на лавочку чтоб отдохнуть
Сложив в рюкзачок свои крылья.

Огни зажигались в окошках квартир…
Устало вздохнул рядом кто-то.. .
Вдруг глянули нежно глаза, как сапфир
Такой же мечты одинокой

Случайность?.. .
А может быть Ангел с небес,
Листнув в книге жизни страницу
Прочел, что им рядышком нужно присесть -
Пора наконец-то им сбыться

Мечты потянулись друг к другу душой
Не в силах сердцами расстаться
И зА руки взявшись…. судьбою одной
Пошли к долгожданному счастью…
я опять не в теме
Я за мир во всем мире!
Мы стараемся быть на балансе))
А смысл духарить то дерьмо которое высрал??
Татьяна Севтун
я стадным чувством не страдаю. . против всех)) ) когда особенно дурное настроение...
Хана Баки Юзера
да вроде все нормально, топор войны закопан еще в прошлом веке
Мне нравится думать что я вольный солдат.
мы с миром заодно:)
Johann Biche
мир отстает от меня ахаха
А можно меня толпой не будут пиздить? Как-то не нравятся варианты.
Миру насрать на меня
Мир создаем мы сами, поэтому ни он не может быть против нас, ни мы против него
Пессимистическая и оптимистическая точка зрения.
Я оптимист, так что вариант № 2.