Прочие взаимоотношения
Женщина, готовая подавать патроны даже тогда, когда весь мир против тебя - это редкость уже? )
не только подам, еще и пострелять помогу)

Алёна Бадина
:) Это ваше фото?
мужчин готовых вести войны со всем миром ) практически занесли в Красную книгу..
поэтому патроны мы бы подавали.. но надобно еще найти кому..
Наталья Акшенцева
В Афганистане походу нынче недостатка в таких не наблюдается - можете поехать на поиски ))
хи-хи
не всегда это взаимно, к сожалению, что у мужчин что у женщин, но бывает
Это каким же гадом надо быть, чтобы настроить против себя весь мир? ))
Алёна Бадина
"Даже если он захочет расстрелять весь мир... Я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны"
в интернете приписывают эту фразу Еве Браун, жене Гитлера )
Сейчас уже сложно сказать, кто её на самом деле произнёс первой.
Её перефразируют современные женщины, преданные своим мужьям.
Да - женщины сейчас крепко умные стали...
Руслан Нуреев
Хорошо, что не слабоумными..)
Да, жены декабристов уже канули в лету или в лето..)
И война уже давно закончилась,
а вот надежный тыл обеспечивать актуально во все времена
и пусть весь мир подождет!)
И война уже давно закончилась,
и пусть весь мир подождет!)
Тут была одна такая губатенькая, по прозвещу "другая". Она хотела подавать патроны своему мужику.
Алёна Бадина
да, помню. Но она была против его таких походов, вообще-то.
И лучше не развивать эту тему )
Это всегда взаимно. Если относишься к женщине как к той самой, ради которой и за которую готов воевать с целым миром - она будет стоять и подавать тебе патроны.
А если в этом кругу еще и ваши с ней дети, то всё, миру кранты )))
Таких женщин достаточно) Наверно, важно и самому быть готовым встать за её спиной, закрыть от всего мира, сохранить, уберечь. А вот с этим могут возникнуть сложности) Прикроет ли мужчина спину женщине? Ждать поступков от других и не прилагать усилий самому, это знаете ли, моветон) Как сказал мне один знакомый рыжий кот: "В жизни главное - правильно расставлять приоритеты") Не могу с ним не согласиться) За достойным мужчиной всегда есть крепкий и надёжный тыл. И скорее всего это будет тот, чью спину захочет сам мужчина прикрыть. А если не прикрыл, значит он тоже тыл, но не твой) А вообще... Всё это образы) В настоящей, реальной жизни встать за твоей спиной может любой. Случайный. Но который не смог пройти мимо и разделил с тобой твою боль. Прикрыл. И тогда хочется плакать. От радости. И от боли. Радостно, что есть в жизни кто-то, кто не прошёл мимо. Больно, что это не тот на кого рассчитывал, кто встанет и будет подавать патроны, когда весь мир был против тебя.
P.S. И я понимаю, что видео это не совсем про патроны... Но... Возможно о тех, кто готов. Не смотря ни на что.
редкость... но....)))))))
Алёна Бадина
а после "НО..." я буду общаться с тобой молча, как йог, на расстоянии, через душу, а не словами :)
Это твои влажные фантазии)
Алёна Бадина
Я сохну, а не мокну )
Алёна Бадина
вот, выше тебя ответила, возьму её в телохранители :)
Если ты приставил пистолет к своему виску, то подаст патроны с удовольствием)
Заур Мамедов
Никто даже не смневается, на большее вы не способны.
Ага, она быстрее тебя застрелит и сдаст врагу