Прочие взаимоотношения
Хочу родить ребенка для себя, у меня на примете есть человек, он мне нужен лишь для этого, больше никаких претензий вн. +
Он здоров, умен, красив, высокий не пьющий, но один косяк - женатый. Мне он нужен как подходящий на роль биологического отца, так как я хочу дать ребенку хорошие гены. Имею ли я право?
Да не спрашивайте никого!! ! У каждого свой путь. как правильно вы подметили, из полной семьи ребёнок может вынести столько горечи и обид на всю жизнь.. .
Самое главное для дитя, спокойная, счастливая мама. Такие дети вырастая будут счастливы по жизни.
Не торопитесь!
дело в том, что отцовство не может быть навязано не только женщине... возникает куча правовых проблем... .
возмождно все и будет так, как вы хотите.. .
но могут быть и проблемы.. .
Родить для себя можно, но ребенку.. . нужен и отец)))
Если он не против, и вы все это сделаете по уму, то имеете право...))) )
в наше время многие так делают... заключают всякие там контракты и тд.. .
Удачи Вам! ))))
Вы вправе делать то, что для Вас важно и нужно. Это Ваша жизнь....
Для себя, для себя.. . А о ребенке кто думать будет, а?
НЕЛЬЗЯ растить ребенка в одиночку. Нужна крепкая семья.
И не надо никаких объяснений - все мы были детьми
Мээри Исраилова
То что ребенку нужна крепкая семья объясните мужчинам, которые всёравно после нескольких лет брака уходят из семьи к более молодым красивым и упругим!
Использовать мужчину, как и женщину, в своих целях, не всегда честных - аморально:)
Вячеслав Федосимов
а вы где мораль сейчас видели?
А его мнение узнать не хотите. .
Он может против того, что бы где то рос его ребенок и не знал ничего об отце...
У ребёнка должен быть отец.
я одобряю.
я б не отказал вам в просьбе.
Провели опрос среди 500 женщин.
Спросили :
-- Какой поцелуй соаще — мужа или любовника?
300 ответили — ЛЮБОВНИКА.
200 сказали — МУЖА!! !
И ни одна… . НЕ СКАЗАЛА –не знаю… .
Думаете это УЖАС?
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ…. у всех должен быть опыт и возможность сравнения .
Если осталась с мужем — значит ОН ЛУЧШИЙ… .
,,.
СЛАДКИЕ ПОЦЕЛУИ БЫВАЮТ только ПО ЛЮБВИ! !
Верно?
Не надо жить с нелюбимыми мужьями и женами. Если вас отпускают — идите и дарите свою любовь тем, кого вы любите, дарите счастье, дарите себя…
Прекратите делать несчастными тех, с кем живёте. Прекратите давать пустые надежды и иллюзии. Позвольте им тоже быть счастливыми, но уже не с вами…
**
ЛЮБИТЕ!! !
Всегда легко обидеть мать.
Она обиду не заметит.
И только может вам сказать :
— «Не простудись, сегодня ветер» .
Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо.. .
Любовь и преданность детей -- для них пре_высшая награда!
**
я б не отказал вам в просьбе.
Провели опрос среди 500 женщин.
Спросили :
300 ответили — ЛЮБОВНИКА.
200 сказали — МУЖА!! !
И ни одна… . НЕ СКАЗАЛА –не знаю… .
Думаете это УЖАС?
,,.
Верно?
**
ЛЮБИТЕ!! !
Всегда легко обидеть мать.
Она обиду не заметит.
И только может вам сказать :
— «Не простудись, сегодня ветер» .
**
Вы должны уведомить мужчину о своих намерениях.
Крайне непорядочно использовать его "втихую". Это
моё субъективное мнение, а Вы вправе по-своему поступать.
Вы - эгоистка. Не о мужике не думаете, не о ребенке, только о себе.
право вы имеете, но что будет в дальнейшем- гарантий нет - и в психологическом и в физическом смысле
Обратись в банк спермы. А в чужую семью не лезь
Я думаю, если хочешь провернуть этот план, то не стоит ему говорить о ребенке. Просто провели ни к чему не обязывающий вечер.
Запретить Вам родить от женатого конечно никто не сможет, но я бы на Вашем месте занялась поиском мужа для себя и нормального отца для ребенка.
Здесь вопрос этики. Позволит ли ваша совесть, что бы он изменил с вами своей жене и семье. Это же может и в развод вылиться. Вы ЭТОГО хотите? Вы знаете, он знает. (ну не дурак же, сам поймёт через несколько месяцев, а если и ребёнок его копия, то и ВСЕ будут знать т. е. и его жена) Это сейчас ля-ля-ля, тополя, мне не надо.. . А как ВСЕ узнают? Жена его, дети его, родственики его и ваши. А НАСЛЕДСТВО? Сколько сейчас про это говорят, аведь тоже начинали - мне не надо.. . Тогда уж крутите роман ОТКРЫТО И СО МНОГИМИ, что бы никто не догадался.. . Хотя если честно, то есть банк спермы и забеременеть там без проблем.
Николай Бударнов
поспорю с Вами...в хорошем смысле...))) Не факт! ЭКО не дает гарантии с первого раза... у некоторых и с десятого раза не получается... все зависит от состояния Здоровья, от организма человека...
дура, даже не думай! я без отца рос и могу точно тебе сказать, что это серьезная психологическая травма в детском возрасте. Тебе щас надо родить только для того, чтоб самоутвердиться и показать всем, что ты полноценная самка.. . родишь, самоутвердишься, будешь довольна собой, а ребенку с этим жить потом.
И не думай, что ты такая исключительная, что сможешь заменить ребенку отца - хрена с два ты его заменишь когда ребенок в школу пойдет и другие дети начнут ему вопросы задавать что за аист его принес.
просто попроси у него сперму - будут тебе гены
Мээри Исраилова
И что мне с ней делать? Вы знаете?
Мой совет поищи свободного, меньше нервов будет. Да на счет того что ребенку нужен и отец-это бред, иногда лучше вообще без отца, чем алкаш или трудоголик. Я тоже сейчас ищу подходящую кандидатуру для своего малыша, хочу родить для себя
имеете. изменять жене или нет - это дело ЕГО совести
многие так делают... только, какие будут последствия... да, разные! Вы готовы ко всему? ! если - ДА, то рожайте, не нам судить, рожать Вам или нет.. . Ну если нет мужа, а хочется ребенка... лучше естественным путем, чем ЭКО.
ЭКО может с первого раза и не получится.. . Знакомая, сама врач, столько денег грохнула, и за границу ездила... шесть раз делали и все безрезультатно.... Я считаю, если есть возможность естественным путем, так лучше... и морально, и финансово.
Свое мнение никому не навязываю. Совет небольшой: после рождения ребенка лучше переехать в другой город. Удачи!
Если есть хоть одно сомнение, значит-НЕТ!
Jus summum saepe summa malitia est....(лат. )
Высшее Право часто есть Высшее зло.
Када вы хотите вслепую кого-то использовать - потрудитесь нести ответственность за свои действия. Это единственное, что я бы потребовал от вас в этом случае на месте Господа.)))
Высшее Право часто есть Высшее зло.
Лично я ЗА! Что плохого в том, что женщина думает о хороших генах для своего ребёнка?
ну да... это сейчас ты так поёшь.... а потом на алименты подашь...
Мээри Исраилова
Ребенок будет только мой, с моей фамилией, если в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, то ни на какие алименты я не имею права.
Имеешь))) У меня тоже есть на примете, вот думаю всё.
Да это проще простого. Попроси его, чтобы несколько раз кончил в тебя и дело будет в шляпе.
Все зависит от того, согласится ли он на это, и сколько вы ему заплатите за эту услугу.
в детдоме и возьми... все ж дети одинаковые.... как любят говорить бабы навязывая чужой приплод мужчине... создай пример так скзать... да и встретить потом своего мужчину будет нереально в дальнейшем. все хотят своих а не чужое растить
что ты их слушаешь, трахнись и вся любовь и сиськи набок
весьма эгоистичный подход, просто ужас... и здесь Юрий стократно прав! ! я знаю, что такое дети, растущие без отца - про алкашей базар не разводите, полно нормальных мужиков есть и свободных! ребёнок в неполной семье - это ему мучение, а Вам плевать - это страшно
Мээри Исраилова
Без комментариев...
В чем вопрос? Если он согласен на такой акт - в добрый путь
Рожай, дорогая! И пусть Тебе Бог помогает в исполнении твоего желания!
лучше в клинику обратиться, чтоб потом соблазнов не было. на мой взгляд, претендовать от женатого в любом случае неправильно
Мээри Исраилова
В клинику дорого, и не известно чей там материал мне подсунут, а тут человек которого я знаю сто лет, ещё до того как он женился, я его десять лет знаю, а женат он 6.
Да не имеешь ты на него никаких прав... У него жена есть, законная.
по-тихому родить не получится. косяк превратится в головняк. насчет, права: только сильную любовь можно простить- понять. если совесть есть, одумайся. дочке объясни, что нужно найти папу ей и будущему ребенку. неужели не понимаете, что она не знает, что такое воспитывать одной двух детей.
Мээри Исраилова
Мне 31 год, я не могу более ждать, чем старше мать тем больше отклонений физических и умственных у ребенка и чем моложе мать тем больше и дольше она сможет ребенку помогать. искать и ждать неизвестно чего я не хочу, достаточно зарабатываю и достаточно самодостаточна, чтобы вырастив одного поднять и второго.
Андрей Цыганов
я вам искренне желаю родить здорового ребенка, раз уж вы так решили. а если родиться больной и рассчет на гены себя не оправдает? денег хватит и мужества его растить? заведите классную собаку. будет о ком заботится. не издеваюсь. что-то вас смущает, вы не уверены и обсуждаете тему. отсюда такие советы.
Нет не имеешь.
На него имеет право только его жена - это во первых, а во вторых не надо плодить безотцовщину. Дети имеют тенденцию повторять путь своих родителей, потому что не видят нормальную ролевую модель семьи, начинаются либо мать-одиночка либо парень, который детей умеет делать, а строить отношения с женщиной не умеет и в итоге бросает семью.
Да и одной женщине с ребенком тяжело будет. Мать-одиночка - это очень тяжело. лучше дождитесь "своего" мужчины, выйдете за него замуж, а потом рожайте.
да и термин "хорошие гены" - спорный . вы же не знаете, чем у него родители болели. Многие хронические заболевания передаются только через поколение - это факт. И то что ребенок будет похож на отца и все хорошее от него унаследует - это не аксиома. например, моя дочь похожа на своего деда (моего отца) , а не на нас (своих родителей).
а ты поставь себя на место его жены!!! !
ну как тебе там!!!! как бы ты отнеслась к тому, что у твоего мужа будет ребенок на стороне!!!!
Мээри Исраилова
Она естественно ничего не узнает, никогда.
Рождение и воспитание ребенка - это колоссальная ответственность. Поэтому лучше все как следует взвесить, прежде чем идти на этот отчаянный шаг. И, как у всякого судьбоносного решения, у него есть свои "за" и "против":
А главное не хорошо рожать от женатого мужчины, вы подбиваете его на измену, заведома начиная новую жизнь с предательства.
хотеть не вредно
Нет, будущая нагуляйла. Ты такого права не имеешь, потому что я щас поправлю. Куда ты, говоришь, в подоле принесёшь?
Для себя, лучше собаку заведите, или рыбок. А ребёнку нужна полная семья, где есть папа и мама.
Ты свободна в своих действиях... Ведь человек, как говорил Сатин, за ВСЕ платит сам, и поэтому он-свободен.
Да соблазни его на одну ночь. Хотя бы и трезвого.
Нормальный и здоровый, хоть пьяного затащи в постель, всё одно встанет. От секса на одну ночь с красоткой никто ещё не отказывался.
Ольга Панова
я отказывался
имеешь. чем ты хуже 10 млн армии женщин. оставшихся по тем или иным причинам без мужика, но с детьми
твоё тело твоё дело
а потом может и мужика встретишь. практика показывает чужое они с большим удовольствием растят чем своё
твоё тело твоё дело
Не понятно, что мешает? Вперед и с песней!
Вы имеете на это право, если мужчина будет знать об этом и даст своё согласие.