Прочие взаимоотношения

муж сказал ещё раз увидит меня с сигаретой бросит.скажите где можно втихаря дома покурить????

Анвар Атабаев
Курю, когда не хочется курить, чтобы заполнить эту пустоту,
Живу лишь потому, что нужно жить, чтоб сохранить всё ту же высоту.
Курю, когда всё рушится, когда горят мосты, построенные мной,
Курю, когда на небе - ни следа, чтобы вернуться вовремя домой.
Курю вместо того, чтобы искать спасение в глазах того, кем жил,
Когда настанет время умирать, я буду знать желание души.
Курю, когда разбит последний шанс, мне данный неизвестным мудрецом,
Курю не я, а нервная душа, прикрытая заплаканным лицом.. .
Айбол Теребай
Лучший ответ
Ужас ((( ты не го собака что бы его слушаться -он должен уважать твои привычки
Пускай бросает!... а ты снова прикуривай!))...
Валера Король
Я на балконе, типа белье вешаю или снимаю))))))))
Только у соседа.)))
Оля Холод
да бросай курить =) и тебе и ему приятно будет =)
Елена Ильина
кури где хочешь, ничего он не сделает, кишка тонка
Faraon Faraon
в теплой ванной комнате
считай что он тебя уже бросил (сомнительный кайф целовать пепельницу скорее всего он уже целует другие сахарные уста не испоганеные куревом) так что продолжай сосать сыгарету не прячась
на балконе, на корточках, у меня так жена покуривает
Gulnar Bisembaeva
А ты знаешь что уже не куришь, а закуришь умрешь попробуй!
опять пожар хочешь устроить? свечек тебе было мало?
Там где есть вытяжка
блииин.. . такой ультиматум! не знаю, что бы я делала, но уж точно не пряталась!
Тоша
Купи электронную сигарету и всё само сабой разрешиться)