Прочие взаимоотношения

Муж приводит молодую тетку, говоря: "Ты нудела, что я тебе не помогаю по дому! Вот Тебе Помощница! " Ваша реакция?!)))

Оденусь и пойду погулять))) )
А та пусть делами займется))))
Sergei Pantukhin
Лучший ответ
Андрей Хомутинин Приветик Рыжая Лисена!!!))
опять из области фантастики. . во-первых Я нудеть не умею. . а во -вторых он от всех тёток шарахается )))
Святослав _
ну пипец подкрался незаметно... кого первым убивать буду решу позже
Чож... поедем тогда на байке кататься) )

Привет))))
До такого не дойдет никогда, по той простой причине, что вместо молодой тетки у меня муж - отличный помощник по дому: ) Другого я просто бы не потерпела в своей жизни: ) Я Женщина, а не ломовая лошадь, Женщиной и останусь:)
Андрей Хомутинин Привет Маркизушка!!!))
Хахаха )))) Ну во- первых Серёжка __нудела это не про меня )
Во-вторых ...Ну он же не дурак )
Ну а в третьих ( если на минуточку себе такое представить )Ок! спасибо __и сделаю ход конём, вызову бригаду ребят с очумелыми ручками, шоб ему помогали, ну там лапочку вкрутить, кран починить и тд и тп )))))))))))))
Гена Матушков
Андрей Хомутинин Доброго Дня Викусь!!!))))))
ну и отлично!! Отдохну малость))) от всего!))
Саша 25
"пасиб... ты тогда будешь для нас лишним! "
Наталья Пинчук
Испытательный срок назначу ей)))))
Яна Гайдар
ВАУ! Боюсь делами придется мужу самому заниматься....
Saken Al'menov
А че бабу? ты мне мужика веди!
мне кажется, муж изменяет мне с няней. мы держим её уже третий год, а детей то у нас нет
Всучу тряпку с ведром, озвучу фронт работ и вперед и с песней! У меня сейчас как раз тяжелый период - отчетный период, помощница очень кстати будет недельку на две)))
приведу молодого телкА))
Илья Н
Дам в глаз!
ну.. пусть и Вася.. из шкафа выбирается.. уже..