Прочие взаимоотношения
А вот если молодой человек говорит, мне все в тебе нравится, тока ты похудей и тогда у нас будут отношения!Ваша реакция?
послать такого куда подальше!! ! и указать на его недостатки
буду стараться худеть
Пошел на *УЙ!!!!
Пошлю.
Вот мой молодой человек говорит, чтобы я наоборот растолстела, тогда я никому не буду нравится и меня у него никто не отберет.
А человек про которого ты говоришь не любит, а отношения с ним - один сплошной расчет. даже если он в любви признается. У меня было такое. Тоже говорил чтобы похудела, потом прсил универ не бросать (я не слушала))) , в итоге подружили-пожружили и все равно бросил. И повода не надо было.
врет! эта причина что бы расстаться! Я уже раз на это повелась, это просто отгворки! Брось первая, тебе легче будет, а если он гадостей наговорит и уйдет, будешь плакать!
Перестала бы относится к этому человеку серьезно. Если любишь, то все, а по частям невозможно
прочитай и сделай так, как я пишу.
если тебе самой не нравится твоя фигура, то похудей. если тебя все устраивает, то оставайся такой.
сегодня послушаешь его, а завтра он скажет перекраситься в блондинку (брюнетку)
и что, будешь всегда выполнять его команды? блин, уважай себя
удачи :)
Пошёл нах. . !
перебьётся без отношений, по крайней мере со мной
пошел рн в баню! если бы он любил, то принимал такой какая ты есть! запомни, в мире, есть твоя половинка, это-не он
И без него обязательно найду парня, которого не будут смущать мои прекрасные округлые формы - их миллионы! ! а такой парень который такое тебе сказал - подумай, стоит ли он??