Мммм... .
Ты уверен, что ее стоит возвращать?
Может, нет? )))
Хоть в синяках перестанешь ходить и в укусах))))))
Прочие взаимоотношения
Подруга оскорбилась и ушла из дома,когда увидела как я с двумя молодухами кувыркался у нее дома,как теперь ее вернуть???
скажите. что на мостик встанете))) и без подруг))
ЗЛОй-ЗЛОй вопрос!!!! (((
а зачем кувыркался? Глупо!!!
Нужно долго и терпеливо оказывать ей знаки внимания, делать какие -нибудь приятные сюрпризы, признаться какой вы идиот и что любите ее постоянно говорить. Ах да, забыла спросить а вам понравилось с двумя молодухами? Еще хотите повторить? Спрашиваю потому что если ответ положительный лучше не надо возвращать подругу, один раз еще можно простить и снова поверить, а когда это повторяется, то я бы ни за что не простила.
Можно подослать к ней двух молодцов, и зайти в самый неподходящий момент и расквитаться))
во -первых конечно надо объяснить ей, что она всё не так поняла, и это совсем не то, что она думает))))))
Никак.... Кувыркайся и дальше.
Ты что с дуба рухнул что ли такое дома то творить?
Радуйся что в живых оставила
миллионы миллионы алых роз из окна из окна....
надо было раньше думать...
А ты что хотел, чтобы она после этого тебя в задницу поцеловала???
Ты ее не считаешь за подругу, просто если появились какие то отношения то нада, уже и быть верным и не смотреть на других и даже не считать варианты на пару раз, если ты меня не понял то представь подругу на своем месте!!!! И если до такого дохотит то не имеет смысла продолжать такие отношения! так и скажи человеку а потом делай что хочешь, а твою ситуцию нехото желать даже врагу! Я бы так не поступил!!!!
А потом по пьяни Вы рассказали об этом знакомой старушке? Я смотрю, у Вас богатая событиями жизнь- не соскучишься!)))))
А зачем она ушла? надо было вас за дверь выставить в том, в чем были.