Прочие взаимоотношения
Каково это жить без сигарет? Вот например: когда я поиграю и перед тем как смотреть фильм мне нужно покурить, что делать
у нормального курильщика всегда должна быть заначка... у меня помимо пары десятков пачек примы всегда в ящике с зажигалками есть три курительных трубки и бельгийский табачок и махорка
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
Покури...
так же как и без водочки или пивка ...у некоторых на уровне привычки под фильмец позыв принять на грудь..
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит
Скучно живут. Я например не курю, не бухаю, скучно же. Не жизнь, а скука
У всех айфоны, андроиды, а как курить захотят, так сразу у меня стреляют. Пить - буду!! Но курить - не брошу!! Да кто я такой, что бы в чем-то себе, любимому, отказывать!