Прочие взаимоотношения

Когда нужно отключить сердце.. и жить только разумом?.. и нужно ли так делать?..

когда важные решения принимаешь, отключаешь сердце, а так вообще конечно нужно жить с разумом и сердцем. по другому будет не жизнь, а просто существование
Надежда Александрова
Лучший ответ
Почему-то чаще получается жить именно разумом.. . а не сердем.. . но иногда так хочется любить.. . )))
мозгом понимаешь не взлететь)) ) а душа говорит а почему бы не попробовать?))))
Научиться бы....
Дана Патрійчук
всегда и везде так надо поступать
Ярослав Афонин
всегда.
Юлия Шрамко
ни в коем разе ничего нельзя отключать...! разум дан человеку для того, чтобы понять. что одним разумом жить НЕЛЬЗЯ! жить нужно чувствами... ) иначе превратитесь в роботов...
Ольга Жукова
Горе от ума! Разум реагирует на раздражители всегда одинаково, как будто включается каждый раз пластинка одна и та же, она заезжена и скрипит . Да, но дверь в жизнь открывается НЕ ЧЕРЕЗ УМ, а через сердце. Ум должен служить чувствам, а не наоборот!! ! Когда ты освободишься от общественных навязанных стереотипов и догм, культурных загрязнений, образования и начнешь не бояться слушать свои чувства, тогда ты выйдешь на новый уровень познания СЕБЯ САМОГО!
Денис Клоков
Сердце... оно ведь ни гордости ни мозгов не имеет... Вот головой понимашь... а сердце все равно свое твердит... В итоге я поссорилась с сердцем... нет у него опыта такого как у разума
Они взаимосвязаны.... Отключиш сердце-отключиться разум.... Я так думаю...