Прочие взаимоотношения
Чтобы жить с так называемой парой, нужно, видимо, быть очень стойким к брезгливости? А супер-брезгливому там делать нечего?
Представить даже сложно, что свой уклад жизни, в котором чувство бытовой брезгливости стоит во главе угла, можно разменивать на эти "отношения".
жаль, что полноту жизни вы ощутите в одиночестве
Светлана Груздева
К счастью.
Это уже ваши проблемы!
супербрезгливому придется помереть... не выживет
$$$ ...
надо отправить на необитаемый остров и без еды, лечение успешно в 100% случаев!
Супербрезгливый и собою-то брезгует...
всё. что слишком.... это уже фобии
Не надо никаких отношений. Переспали по необходимости и разбежались, это называется гостевой брак.
Мария Серёгина
ты тоже брезгливый?)
Yulia Tudakova
да ты что? Переспали? Там же во влагалище кислая среда, там молочнокислые бактерии обитают. А если девушка попросит вылизать ей задний проход? Это же вообще психотравма на всю жизнь.
Да, про поцелуи тут уже говорили. Во рту-то видов микроорганизмов не меньше, чем на коже ануса. Как страшно жить. Да, я согласен с комментатором, который назвал автора вопроса нездоровым
клиника
это болезнь
Что значит "так называемая пара"? Супер- брезгливому даже в магазине делать нечего.
Да.. печалька)))
А ты сам себя не брезгуешь? Когда, например, гадишь?
ты про что?
Светлана Груздева
Про то, как бытовая брезгливость несовместима с отношениями.
Живи в стерильности и в одиночестве, и детей даже не думай заводить... от них стока грязи
Не понятно из вопроса с какой такой парой обдумывается житьё. Вроде как хочется, но мешает брезгливость...
ко всему привыкнешь
Женился Иванушка на царевне. А супружескую обязанность исполнять не спешит.
Царевна ждала-ждала, да и говорит:
- Вань, а Вань, Когда же ты переспишь-то со мной?
- Не царское это дело - в пизде ковыряться! Прикажу боярам - выебут...
Царевна ждала-ждала, да и говорит:
Да, Вам лучше одному, чем бабе жизнь перепортить....
психически не здоровые эти люди, пусть остаються одни
и тебя вылечат...
вам в тайгу надо, отшельником жить. причем в гордом одиночестве. без тв, мобильника и интернета. вот тогда и поймете сами!
Все зависит, как всегда, от нашего отношения — при одних и тех же обстоятельствах кто-то ждет новой встречи, а кто-то горько переживает разлуку…
Она: Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!:).
видимо ты болен
Это патология.. Причем, ярко выраженная.
От поцелуев в губы не блюешь?
Светлана Груздева
Без "ужастиков" на ночь глядя, пожалуйста.
$$$ ...
а еще у них там бывают всякие жидкости, а если долго и упорно работать над точкой джи то целый фонтан!!!
А что такое "так называемая пара"? А то непонятно, на что отвечать?
Как понять разменивать на эти "отношения"?..Это теперь надо быть психом-одиночкой, если не выносишь ничего постороннего? А не лучше ли наоборот - от брезгливости себя отучивать?) Для этого нужно по-настоящему влюбиться!.. И без любви нечего строить никакие отношения...
Если мне кажется любишь человека, что даже вступаешь с ним отношения, то возможно своими какими то принципами придется хоть частично да поступиться.
С отношениями несовместима брезгливость любой формы. Вы человека либо принимаете, либо-нет.
Все зависит от вашего желания это терпеть или нет.
Вообще-то два брезгливых человека прекрасно уживаются.
Жить с парой, или в паре? Вот в чём вопрос)))))
да это ж супермен брезгливость
Гигантский слалом. И лицо от морщин сохранить, умудрившись не обидеть, и от помидоров уклониться
Суперам - не место в торговых заведениях общего пользования.
Смотря на сколько Вы брезгливы?.. Знаю я таких людей, они подходят только для серьезных отношений, ничего в этом сверхужасного нет, ищите свою брезгливую половинку) "похожести" сходятся
полюбите поймете
Конеш, как подругому!
когда жила с парнем, постепенно приучила его к порядку, а поначалу бесило