Прочие взаимоотношения
У нас в доме живёт неадекватный мужик. Каждый раз как меня видит, смотрит на меня как на воровку и бандитку. Что делать?
а ты не воруй
Анис Соколов
ты дурак что-ли?
Валентина Семёнова
Спасибо рассмешил))))
Вячеслав Селезньов
зачет. спс за настроение хорошее:)
Michael Schneider
ты сделал мой вечер!! ахах
Просто наверное мужик этот что то про Вас знает... возможно считает, что вы причастны к криминалу....
Мы же не знаем как вы одеваетесь... может вы как шахидка ходите...
А может мет в лаборатории варите.... как в сериале "во все тяжкие"
Смотри на него, как на пустое место
ох, а я почему-то вспомнила прикол про "Чайку - Тютюльник")))))))))))
http://muzofon.com/search/тютюльник
ограбь его. не надо разочаровывать людей.
Аналогичным взглядом !
Взгляд что-ли у него ищущий? Не парься, помоги ему что нибудь найти... или поищите вместе!
да он хочет тебя - всё просто
Сфабрикуйте и умело подбросьте ему письмо от имени доброжелателя, что Вы заказали его и семью.... Исчезнут в неизвестном направлении..
Эй шкура ложись спать!
Подойти и спросить- А почему это Вы на меня так смотрите, как будто я бандитка и что то у Вас украла?..))))
улыбайся ему, можешь даже подмигнуть
полюби его !
Да отдай ты ему этот долбанный мобильник. Пусть подавится!
a moget eto vy dlya nego neadekvatnaya...v mire vse otnositelno...
Погуляйте во дворе, на виду у данного гражданина, с топором в руках, просто так. Думаю он больше в вашу сторону и смотреть не будет.
Попробуйте выйти из состава банды и отказаться от хищения чужого имущества.
пусть живет себе, тебе не все равно?
Что Вы нервничаете?
Может его в Вас что-то привлекает.
Да скажите ему, чтоб он на Вас не смотрел. Поговорите.
Да и вообще, это его проблемы. Пускай смотрит хоть не моргая.
Жить своей жизнью надо.
Может его в Вас что-то привлекает.
Жить своей жизнью надо.
Вы медиум? Читаете мысли? А может это любовь?!
зло порождает зло.... на добро отвечают добром.... просто угости этого человека чем-то.... например купи пачку сигарет или угости пирожками, но при этом будь доброй и приветливой.... человек иначе посмотрит на тебя....
Пора его ограбить по настоящему
Смотри на него как на насильника и извращенца
Я полагаю - у вас экстрасенсорные способности раз на расстоянии определяете, что о вас думает человек! Вот и примените их, чтобы он так не думал или вообще не думал. И дело с концом! Правда можно внушить, чтобы он о вас хорошо думал или даже влюбился!
Смотри на него тоже с подозрением :I
Ну и что? Игнорируй его.
Согласен с Котярой. А не делай ничего, Просто не смотри в след. И все уложится.
Может он деньги на выпивку хочет, Дай двадцатку. И скажи ему каюк.
Лучший способ кого то задеть, это игнорить!
Не обращай внимания на него. Может быть у тебя глюки.
Познакомься с ним, поговори и всё наладится
Улыбайтесь при встречах.
может у вас нет прописки? в этой стране это важно
Ну вы же сами сказали что он неадекватный)
Уменя пожилая соседка тоже примерно так смотрела на всех... а оказалось зрение плохое...
Подойди, да поговори с ним.... может он так смотрит потому что полностью тебя не знает. Пообщайся с ним, может вы и подружитесь)
Подойти к нему и шепнуть на ухо "КАРМАН БЕРЕГИ, А ТО ВОРЫ КРУГОМ",после этого он не только смотреть в вашу сторону не будет, но и обходить стороной вас и вашу квартиру ))))
сказать папе/мужу, не знаю с кем вы живете, пусть он поговорит с этим жутким мужиком, сами вы ничего не сделаете.
Если бы меня задевало как на меня смотрят, я бы просто подошла и поговорила с ним, может просто Вы ему нравитесь!!
Стукни ему палкой по бошке, чтоб не смотрел: D(шучу конечно)
Погладь личико (битой, кулаком, монтировкой)
он не имеет право лучше пойти в милицыю или просто развестись
не обращайте внимания
Прямо спросить, почему он так на Вас смотрит.
УБЕЙ ЕГО И НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ БАНДИТКА!
А ТО ЧТО ТЫ ЕЙ СТАЛА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БОЛЬШЕ ЕГО НЕТ И НЕКОМУ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ БАНДИТКА
Я НЯШКА
по морде ему долбануть
Спросите других соседей, может, на них он тоже так смотрит?
Чо пялишься?
Спроси "семки есть а, если найду! "
Этот человек просто болен. Головой. Не обращайте на него особого внимания. Иначе он будет продолжать видеть в вас - объект своих пошлых мыслей.
Убей его
пусть смотрит дальше