Как это не чего?
А детей от мужа любимого, кто будет растить, холить и лелеять? ))))))))))
Прочие взаимоотношения
Замужем делать нечего, но ПОБЫВАТЬ там надо???
побудь)))
Так всё перемыла приготовила перестирала, типо нефиг расслабляться или стирать заново)))
Ага. Побывай. Убедишься на собственной шкуре, что делать там ой как много придется!
Как это нечего, а носки стирать.
За мужем дел предостаточно. Пойдёшь туда узнаешь. Настройся навсегда.
обязательно!
Давай!!! Один раз -нужно))))))))
nu da, nado ze skazat gosudarstvu, 4to mi spim vmeste!
Если там делать нечего то и не ходи. Мы там никого не знаем))))
я считаю, что браки-это лишнее в нашей современной жизни. Посмотри вокруг-ну где ты видишь полностью счастливую семью? нервы, время, деньги.... Жить в свое удовольствие лучше!!! и перед глазами каждый день никто маячить не будет
Дмитрий Владимирович
Оценки не поставлю, но соглашусь, т.к. даже "неполностью" счастливых семей - среди знакомых нет...
Извечную склонность женщины к смене фамилии лучше удовлетворить хотя бы один раз. Желательно с любимым человеком)) , чтобы ясно понимать, какой именно брак тебе нужен.. . и что от брака ты ждешь.
А исходя из этого - можно готовиться ко второму))
Конечно, а как де ми еще убедимся до конца что все мужыки редчайшие козлы
Бабы каются-девки замуж собираются..
вот вопрос супер!! !
да эт у нас менталитет такой у ближнего есть и нам надо, это самое замужество:) !
ага побудь тока сначала обдумай как от туда тикать будешь ...